Перейти к содержанию

Суд по делу о конфликте на ТТК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Господа, как новичок приветствую вас. Продолжу эту новость, так как, возможно, эта информация здесь не была представлена  (или просто я не видел её), а многим возможно интересно узнать возможную дальн

новость приятная и позитивная, однако, надо бы всех

давайте без флуда.......а то почта письмами с ответами +1 пестрит.....удет инфа по существу Петр(Dest) сообщит. А там уже хоть обплюсуйтесь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет ТОЧНАЯ инфа о суде напишите в личку. Постараюсь организовать сюжет на цт. но 4-15сентября меня нет в москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, уймитесь! Второй раз вам говорю! я держу руку на пульсе. Я на связи с ключевыми фигурантами, без них суд не состоится. А их пока не звали.

Пожалуйста, прежде чем отписываться в темах, читайте их и возможно на 1 бессмысленный комент станет меньше! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, уймитесь! Второй раз вам говорю! я держу руку на пульсе. Я на связи с ключевыми фигурантами, без них суд не состоится. А их пока не звали.

Пожалуйста, прежде чем отписываться в темах, читайте их и возможно на 1 бессмысленный комент станет меньше! 

Сори Петь.....

а если дело о продлении - будут ли на него приглашать ключевых фигурантов? или только подсудимых?

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...