Перейти к содержанию

28.08.13 17:27; ДТП; ; между ТТК внешней и воробьевским шоссе.,на 1-ом сетуньском проезде.,89152401007; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел видео, водитель презерватив однозначно. Его там ктонить не поблагодарил за доброту, ум и вежливость?

Надя ты узнай все ли у саши ок пож, надеюсь ему там ничего не трогали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, поправляйся скорее!

Как же я себя неудобно чувствую, ехал-то ведь на гору отмечать мой ДР, и даже подарок вёз

Но хоть его (подарок) на гору и привезли, я его в руки не взял и сказал, что вручат мне его только вместе с Сашей, когда он поправится и мот починим.

Кстати, кроме шуток, с меня новая вилка!

А торт к тебе приедет завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати хочу всем напомнить, что несясь на дтп, надо самим быть аккуратнее.

сегодня стартовал туда из района сокол (от волоколамского моста) и пока ехал - думал, что из-за пробки на ттк я еле еду. казалось, что ехал минут 40.

по приезду понял, что долетел за 14

так нельзя - я идиот (пробан на ттк был как и всегда в это время длинный и плотный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сам исправлю свое сообщение)) Саша здоровья тебе и маме твоей тоже терпения)) ну а придет время мы замутим тебе проверку твоей боеготовности)))))

Изменено пользователем asasin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, кстати, тоже против удалений!!!!!
сашу лично знают многие и ему будет интересно почитать.
а что касается засорения темы - это не тот случай.
мы ему и без темы все подробности оформления лично расскажем!!!!
а вот слова поддержки ему сейчас важнее

очень прошу - востановите все удаленное!!!

 

P.S.: просто поверьте, что так будет лучше, а важное не потеряется

Изменено пользователем Chubarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газелист посмотрел в зеркало и никого не увидел, т.к. мотоцикл был в левой полосе, сразу за фургоном. Он начал поворачивать, а мотоциклист взял и перестроился!

На видео чётко видно, что "газель" начала пересекать разделительную линию в тот момент, когда все колёса мотоцикла уже находились в правой полосе. Так что получается, что "газель" не уступила дорогу.

Посмотрел несколько раз видео и видно следующее:

1) Достаточно легко читались действия "газели". Тут видимо просто пилот немного был отвлечён процессом перестроения в правую сторону.

2) В таких случаях лучше сразу применять экстренное торможения без "бибиканья". Вот не вижу я по видео какого либо серьёзного замедления. Видно, что пилот до последнего надается, что "газелист" его услышит/увидит. Напрасно надеяться на это. Лучше уж соблюдать правило трёх Д.

3) Бак какойто "не правильной" формы ))

Сань, выздоравливай и чинись!

ЗЫ. По себе знаю, каковы ощущения, когда яйца и перец все синие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...