Перейти к содержанию

28.08.13 17:27; ДТП; ; между ТТК внешней и воробьевским шоссе.,на 1-ом сетуньском проезде.,89152401007; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

28.08.13 17:27; ДТП; ; между ТТК внешней и воробьевским шоссе.,на 1-ом сетуньском проезде.,89152401007; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба подвезти ноут!!!

съезд с внешей стороны ТТК на Воробъевское шоссе в сторону горы на против заправки!

у пилота предварительно ушибы, скорая и гаи вызваны

Изменено пользователем Nadenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, жди, народ по Зелло говорит- много кто к тебе рванул, жди, сейчас подтянутся !!!

Ты сам-то как ? Цел ? В порядке всё ?

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК: Правый ряд при съезде на Косыгина Газель мотоцикл протаранила

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду в 67

если положат, то знаю где распродажа апельсинов. сделали укол обезболивающего

обнаружил в руке пачку сиг, спаибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась.

По сути самого происшествия, думаю, отпишет Леша Чубарик. Видео с гоу про есть, контакты идпс у Леши, дату группы разбора идпс обещал позвонить и сообщить.

Саша в 67 гкб, на мой вопрос, почему туда - сказали, что там есть хороший специалист уролог.

В приемном отд его тут же забрали на операцию, т.к. очень быстро увеличивалась гематома.

Доктор был весьма вежлив все подробно рассказывал, первое впечатление, что Берк в хороших руках :)

С разрешения Саши маму его оповестила, она попробует около 23ч заехать в больницу, справится о его здоровье.

Ценные вещи у меня(телефон тоже), передам маме лично в руки завтра или Саше, экип и одежку Леша Чубарик завезет домой сегодня.

После больницы заехала опять на место происшествия, мот отдали под расписку (написанную нами еще пока Саша на месте был), нашли с ребятами свободный эвакуатор (непросто оказалось) и Леша обещал доставить мот в гараж.

Респект Алексею Чубарику рулил процесс оформления от начала и до конца!! А так же низкий поклон SLY и Черепу оставались там после моего отъезда дожидаться эвакуатор.

67 ГКБ ул. Саляма Адиля, д.2

часы посещения:

будни 16:00-19:00

вых: 11:00-13:00, 16:00-19:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в больницу, операция прошла хорошо. Подробностей не сообщают.

Сказали только, что он там задержится на несколько дней.

Лечащий врач Писарев Сергей Андреевич

Корпус А, 4 этаж, 106 палата

 

Привозить можно все, ограничений в еде/питье нет.

Вкусняшек, фруктов и читательно-увеселительные штучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все там в порядке! Я вмятину на баке видел, сразу было понятно, что секс и езда на мотоцикле Саше нравиться одинаково!

 

gCkXOVmAwQI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень устал и много писать не буду

Тем более, что Наденька про сашу написала, а само ДТП на видео видно

Узнал о аварии по телефону от самого Саши и рванул туда.

Приехал и успел его застать - тут же предложил накатать расписку на мот, передать ключи от мота и гаража (где его гараж - знал)

Наденька поехала с ним в больничку, мы все остались рулить ДТП

Водитель всё признал и даже согласился (даже без уговоров) отвезти мот после оформления

Дождались выезного - адекватный и сам на моте гоняет, но сказал, что только не по Москве - говорит, что не понимает, как тут можно ездить (я так понял, что с намеком на кучу воДЯТЛОВ)

ему показали видео, он все промерил и отфоткал

Заполнили список повреждений и передали идпсу (кстати у меня и у черепа есть его тел - если берку надо будет, также у черепа есть тел виновника)

После этого узнали, что виновник поедет ещё на сколковское для продолжения разговора и оформления.

Решили тогда вызвать эвак - все наши были заняты - вызвали по телу  9269О6116О (был у Наденьки)

Стоило 2000 руб (кстати, на сколько я понял, на эвак денежку дал S-L-Y, спасибо), но все достаточно удобно (можно одному грузить/разгружать - затягивает на лебедке) и был близко - быстро доехал

доехали с ним до гаража, поставили мот

Потом передали Сашиной маме вещи, экип,ключи и прчее

Спасибо всем, кто помог! Много народу было, многих отпускали

Отдельно: Наденьке за самого Берка, Черепу за долгое участие и записи повреждений и телефонов, Ване Che за помощь в сопровождении эвака, постановке мота в гараж и передаче вещей, Экселенту за обработку видео и ноут

Кого забыл - сорри, но все очень помогли

 

Фото завтра - что-то тел не подключается к компу

Изменено пользователем Chubarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...