Перейти к содержанию

Украли черепашку FOX, куртку Bering(с жилеткой motocitizen), чехол для шлема CABERG


Рекомендуемые сообщения

Рыська! Ё-моё...

Вот... ворона...

Всё своё надо носить с собой...

 

P.S. А нафига тебе чехол то для шлема? Я только на зиму в чехол убираю.

P.P.S. Хоть шлемак на моте не оставила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня накрыло. Выхожу вчера с работы, а там...там только сетка осталась. Хоть за это спасибо.

Да уж, сама виновата видимо, но кто мог подумать, что в 5 шагах от двери на работу (где постоянно выходят курить люди, а двор не проходной), в центре города, во дворе у меня увели с мотоцикла черепашку FOX, старую куртку BERING и чехол для шлема CABERG. Территориально Чистые пруды.

 

Конечно это повод обновить экипировку, благо хотела это сделать уже на следующий сезон - видимо придется начать сейчас.

 

Куртка и черепаха уже старые и не знаю кому сдались...

 

Вас же друзья, прошу сообщить, если вдруг в интернете где-то наткнетесь на объявления о продаже (хотя не знаю за что ЭТО хотят продавать %) ):

1. Черепаха FOX, размер М (спина пришита, ибо молнии были сломаны. Куплена давно, для катания на доске еще)

 

2. Куртка Bering (рукава шиты-перешиты, на спине заплатка из светлой замши-покрашена мной из баллончика в черный. Налеплена отражающая полоска. Жилетка motocitizen уже стала "серой". Куртка досталась мне когда-то за сок)

3. А вот самое обидное чехол для шлема, который я первый(!!!) раз за все время взяла с собой и положила в куртку...вот если где-то всплывет (что маловероятно) он буду рада (есть отличительная черта, говорить не буду, но если увидите в продаже такой дайте знать).

 

P.S. если у кого-то есть ненужный чехол для шлема ... буду признательна :)

 

Вот такая история.

 

P.S.S. да кстати, не так хочется вернуть этот экип (ибо не так уж он и дорог), но вот руки бы повыкручивала. А вообще я за отрубание кисти за воровство, как это было в далеком далеком прошлом  :angel:

есть два чехла. нахожусь в одинцово если нужно приезжай. выбирай какой понравица. один чёрный один серый. оба новые. тел 8 926 125 27 75

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыська! Ё-моё...

Вот... ворона...

Всё своё надо носить с собой...

 

P.S. А нафига тебе чехол то для шлема? Я только на зиму в чехол убираю.

P.P.S. Хоть шлемак на моте не оставила...

еще бы оставила то, что представляет какую-то ценность...ага-ага. 

В чехле лежит в выходные, ибо в гараже остается.

 

Куртку уж купила - глаза выжигаю водителям :)

Спасибо Андрею (Flugerhamer) за доставленный экип. Правда я в нем тону, но лучше так, чем ничего!

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же черепаха. А вообще, по факту, я даже сетку на моце не оставляю на улице, т.к. у нас прут абсолютно все, что плохо лежит\стоит и тд. В России же живем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У хозяина моего предвидущего мота стянули сетку и чехол, прямо у его подъезда. Обидно, т.к. чехол я заказывал на 4exol.ru специально на эту модельку.

А летом, кто-то повесил раскрученый презерватив (НЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ) на обратку с расширительного бочка (под хвостом), а еще 2 презика лежали в коробке на панели приборов. На вестровике старого мота (в сезоне 2011 г.) кто-то губной памадой нарисовал сердце со стрелой. И все это произошло на парковке около работы и помимо моего там еще мотов 8-10. Почему я?

 

П.С. Рыська, не оставляй ничего. Это +100500 - ПИОНЕРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...