Перейти к содержанию

31.08.13 09:51; ДТП; МКАД;48 Помощь в оформлении 8985-230-86-60


Рекомендуемые сообщения

из выложенной инфы непонятно находится ли НА СХЕМЕ точка контакта в полосе и зафиксированы ли повреждения мота сзади. Это важно.

На что обратить внимание в объяснении:

  1. двигался в правом ряду без изменения направления и скорости (приблизительно 40-50) в потоке.
  2. недоезжая около 100 м до съезда с МКАД - неожиданно почувствовал удар сзади.
  3. это могут подтвердить (реквизиты, контакты), в момент ДТП находившиеся ... и видевшие столкновение.
  4. описанные мной обстоятельства подтверждают, также:
  • следы осыпи оскольков и грязи, расположенные в середине правого ряда приблизительно в 100 м до съезда с МКАД. Это указывает на то, что в момент аварии я двигался в середине своего ряда и никаких перестроений не совершал;
  • хорошо различимые следы моего с мотоциклом скольжения (свежие, не загрязненные царапины на дорожном покрытии), находящиеся в середине правого ряда, на протяжении от указаной мной точки столкновения до места расположения мотоцикла после аварии. Это указывает на то, что в момент аварии я двигался в середине своего ряда и никаких перестроений не совершал;
  • следы контакта с автомобилем ВАЗ на моем мотоцикле (деформации, нарушения лакокрасочного покрытия) распологаются исключительно в задней части. Данные следы не могли быть образованы в результате "скольжения" мотоцикла по дороге на боку. Таким образом ВАЗ ударил мой мотоцикл в заднюю часть. Это указывает на то, что в момент совершения ВАЗом столкновения с моим ТС я, находясь в середине своего ряда, получил удар сзади;
  • следы контакта автомобиля ВАЗ с моим мотоциклом на автомобиле ВАЗ располагаются исключительно на передней части автомобиля ВАЗ (передний бампер в передней части). Это указывает на то, что в момент совершенного ВАЗом столкновения я, находясь в середине своего ряда, получил удар сзади, а также на то, что никаких маневров не совершал и двигался прямо;
  • фотоснимки места ДТП, сделанные непосредственно сразу после ДТП;
  • очевидцы происшествия (см. выше).

Больше ничего из выложенной инфы в данный момент выудить не смог. УДАЧ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...