Перейти к содержанию

31.08.13 14:00; Мот и пешеход; Рязанское шоссе в сторону области ориентир ТЦ город. Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Был там до конца, только приехал домой.

 

Пешеход в коме, похоже - не жилец... Таджик. Переходил дорогу он не один, а с сестрой - она с ним в больницу.

По словам следака - 99% он и будет признан виновным.

 

Пилот без переломов, только ушибы - был почти в полном экипе, кроме штанов - и экип отработал отлично. Что по внутренним органам - скажут в больнице.

За пилотом на машине ехала жена, на месте была минут через 10 после ДТП.

 

Мот сначала собирались нам отдать, потом выяснился косяк с документами (с собой не было ДКП) - в результате забрали на штрафстоянку, мы помогали грузить.

 

Какое-то дикое количество журналюг было - Новости РТР, LiveNews, и еще кто-то. Мы старались как можно корректнее с ними, посмотрим, что пойдет в эфир.

 

Сейчас погреюсь и высохну - выложу видео с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пилот без переломов, только ушибы - был почти в полном экипе, кроме штанов - и экип отработал отлично. Что по внутренним органам - 

 

при мне скорая диктовала ИДПС повреждения пилота - был перелом лопатки, может в больничке поправили диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео у пилота топовая модель немецкого шлема Шуберт ср1. Надеюсь пилоту это помогло избежать серьезных травм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео у пилота топовая модель немецкого шлема Шуберт ср1. Надеюсь пилоту это помогло избежать серьезных травм.

шлем не пилота, а мой. Просто мы когда мотик подняли, стояли рядом, а потом и журнаоисты приехали...

 

Но его шлем ему однозначно помог. визор даже не отлетел, хотя был изрядно поцарапан и высказывалось предположение, что это именно им он улетел в бампер ауди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при мне скорая диктовала ИДПС повреждения пилота - был перелом лопатки, может в больничке поправили диагноз

 

Моя информация от жены. Надеюсь, по результатам, сама отпишется здесь - я оставил наших визиток.

Изменено пользователем T-Troll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...