Перейти к содержанию

дтп.Смоленский бульвар д 1. мг Анаболик погиб.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Только говорили с Мамой Лехи. Приедет в Топ к 15-16 часам. Прошу максимальной поддержки и присутствия! Мама сама изъявила желание, ей так легче будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dofamine Сегодня,13:47

Друзья! Нам нужна ваша помощь. Через пару часов Лёшина мама приедет в топ. Она просила как можно больше людей для поддержки - посидеть и поговорить. Лёша был, и навсегда останется нашим братом. В любом случае ему будет очень приятно , если мы уделим максимум внимания его маме. Я прошу вас, особенно девушек - по возможности приехать и посидеть с мамой. Пока это всё, чем мы можем помочь. Но то -очень много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывая утром рассылку, увидел заголовок. Подумал - глупость какая, наверняка ошибка, ну поломался, ну ДТП... 

Но это пздц... 

Леша, как ты мог? Ты всегда очень аккуратно ездил. Когда мы ехали вместе, не раз, я злился что ты тащишся сзади. Прости меня, Друг, Брат!  Ты один из лучших людей, с кем меня сводила судьба.

плачу. Лет 7-8 не плакал.

 

Тоже плачу.

Знал его более 15 лет.

Много лет ходили на футбол.

Очень светлый был человек.

Всегда веселый и добрый.

Один из не многих, кому я мог позвонить в трудную минуту и попросить о помощи.

Когда он купил мот, стали на много ближе, я был безумно рад, что он теперь с нами.

В этом году Леха активно влился в костяк активных волонтеров, очень много ездил на ДТП, помог десяткам людей.

У него в клиники, где он работал лежит Серега Сутенер, разбившийсям на R1 в ДТП на Шоссе Энтузиастов 2 мес назад.

Леха был его лечащим врачом, очень плотно занимался его лечением,  а теперь сам разбился.

 

Лучшие люди уходят  к богу молодыми, выполнив свою миссию на этой земле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял, к кому рано утром, по звонку от Дофы я отправил своего эвакуаторщика... Очень печально... Лёшка, спи спокойно, вечного тебе сезона и ровных дорог там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...