Перейти к содержанию

01.09.13 13:58; ДТП; Железнодорожный; октябрьская 35 в сторону обл. Рассылку просили не делать. Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

01.09.13 13:58; ДТП; Железнодорожный; октябрьская 35 в сторону обл. Пилот - скутерист. Повредил ногу. Рассылку просили не делать. Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте. Звонил в дельту я. Пилота увезла скорая. Повреждена левая. нога. Максискутер 8885 ар 50. Машина Опель Астра е 990 рс 190.

По дтп: перед девушкой (Астра) оттормаживались, она оттормозилась, пилот не успел. По касательной зацепил правое заднее крыло. Скорость была не большая. Ждем ГИИБДД. Из экипа у скутериста только шлем.

UPD. Пилот под газом(шафе). Хочет расстаться полюбовно взяв ремонт машины на себя . Приехал его представитель. Посланы девушкой. Прибыли гибоны и полетели тут же в больничку к нему.

Upd. Garfild не волнуйся. Диану в обиду не дам :) виноват пилот по любому.

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, девушка на Астре- моя добрая подруга, врач- хирург. Очень прошу помочь ей и отзвонить мне, если нужна будет еще какая- нибудь помощь. Кстати, один из моих фургонов находится поблизости, на тот случай, если надо будет эвакуировать скутер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформились. ГИБДДшники шустрые. Постановили что травма пилотом получена не в результате ДТП а при неакуратных действиях пилота при постановке скутера на подножку после ДТП. Скутер забирает группа поддержки пилота.

P.S.

Вспоминается песня Семёна Слепакова: Милиционер - Корупционер..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформились. ГИБДДшники шустрые. Постановили что травма пилотом получена не в результате ДТП а при неакуратных действиях пилота при постановке скутера на подножку после ДТП. Скутер забирает группа поддержки пилота.

P.S.

Вспоминается песня Семёна Слепакова: Милиционер - Корупционер..... :)

Паша, я тебя уважаю, но объясни мне, что это значит? Вы там что, накурились с пилотом вместе? Залили гаишнику что бы он пострадавшего не вписывал? Я что то не пойму...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, я тебя уважаю, но объясни мне, что это значит? Вы там что, накурились с пилотом вместе? Залили гаишнику что бы он пострадавшего не вписывал? Я что то не пойму...

так для девушки лучше, если не будет пострадавших в дтп! или я чего-то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так для девушки лучше, если не будет пострадавших в дтп! или я чего-то не понял?

А при чем тут лучше или хуже?

Вот и возникают у нас разговоры про двойной стандарт!!! Девушка подруга Гарфилда, Гарфилд свой, сделали как лучше для девушки. Как лучше для СВОИХ! А мы не отмазываем своих, мы за правильное оформление всегда. По идее!!

А по факту, если она не виновата в дтп то повреждения полученные пилотом ей до фени и не описывать их в протоколе или описывать, важно только пилоту если у него страховка жизни.

А судя по Пашиному объяснению выкружили бесполезную вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и возникают у нас разговоры про двойной стандарт!!! Девушка подруга Гарфилда, Гарфилд свой, сделали как лучше для девушки. Как лучше для СВОИХ! А мы не отмазываем своих, мы за правильное оформление всегда. По идее!!

А по факту, если она не виновата в дтп то повреждения полученные пилотом ей до фени и не описывать их в протоколе или описывать, важно только пилоту если у него страховка жизни.

А судя по Пашиному объяснению выкружили бесполезную вещь.

вот от тебя не ожидал. какой нафиг двойной стандарт? кому было бы лучше от того, что оформили дтп с пострадавшим и назначили группу разбора, потом ждали пока пилот обследуется, не дай бог его положат в больницу и ждать пока его выпишут и тд. да и пилота иДПС могут раскручивать под еще одно лишение.

нафига козе баян то? пилот от этого ничего не выиграет тк лечение ему все равно никто не оплатит, тк в дтп он виноват, зато если без пострадавших девушке на месте выдали все доки и поехала она в страховую получать деньги на лечение своей машины.

зы ну да сделать так что бы ни у коого не было лишнего гемороя это политика двойных страндартов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...