Перейти к содержанию

01.09.13 13:58; ДТП; Железнодорожный; октябрьская 35 в сторону обл. Рассылку просили не делать. Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

А причём тут "Гарфилд свой и сделали всё лучше для девушки"? Гарфилд свой, конечно, но Гарфилд не просил подтасовок в пользу подруги, просто попросил поддержать и помочь, если нужно будет, что KAPCuk и сделал. Мёрз с ней часа полтора, за что ему низкий мой поклон. А просить подтасовать я бы в жизни не стал. Даже за "совсем своих".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, не судите строго.

Описываю ситуацию подробно:

Пилот датый ехал на мопеде, прозевал момент торможения девушки и по касательной впилился девушке в правое заднее крыло. Вызвал группу поддержки. Скорая прибыла раньше ГИБДД и увезла пилота в больницу. Приехала группа поддержки и начала уговаривать разойтись миром(брали ремонт на себя). Я знал что пилот пьян(он мне сам сказал). Я посоветовал Диане не соглашаться ибо авария с пострадавшим и все потом может выйти боком.

Пилот названивал Диане(через телефон группы поддержки) и просил разойтись миром - был послан лечиться. Диана очень переживала за пилота. Приехали Гибоны, выставили знаки и узнав что пилота увезли в больницу ломанули к нему. Пробыли у него минут 40 и по приезду сообщили что пилот получил травму не в аварии а после, когда ставил мот на подножку. Вину свою признал. Завершили оформление. Как договаривался пилот с гиббонами я не в курсе. Повлиять на ситуацию я никак не мог. Даже если б захотел. В сложившейся ситуации я никого не покрывал. Не разгуливал. Наоборот приложил все усилия для того чтоб дело осталось в правовом русле( чтоб Диану не уговорили покинуть место ДТП) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что ДТП оформили,просто пилот в ДТП трезв,но виноват в аварии.Его повреждения произошли после ДТП и к аварии отношения не имеют.Девушка получила сразу справку.что виноват пилот и поехала чиниться.Если бы написали,что пилот пострадал в аварии,то лишили бы обоих прав на какое-то время и ждали бы решения группы разбора и как следствие-задержка в ремонте.

Все сделали правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну не ради девушки все делалось или ради пилота. Делалось все по закону. А вот если пилот договорился в больничке с гиббонами то тут вины МГ нет. я не эксперт чтоб делать вывод трезв он или пьян, и повреждения ноги только с его слов(рану не видел хотя думаю серьезная). Диане плевать было на машину(каско) переживала больше за пилота. Делали все не сточки зрения правильно-не правильно, а сточки зрения законности.  Так что программа тут никак не может выглядеть в плохом свете. 

P.S.

От себя добавлю. Я был на стороне девушки - ибо презираю людей садящихся за руль пьяными(пофигу сколько там у тебя промиле). Диана ехала на день рождения к дедушке - а из за какого то самоуверенного пьяного козла потеряла два часа и испортила всему семейству праздник(ибо за неё переживали родственники и даже мама позже подъехала). Выпил - иди пешком. Это хорошо что у него на пути машина была. А если б мамаша с коляской?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dest зря кипятишся, мот приехал в зад авто, кто тут виноват? Уж точно ее авто и ее важнл кто там за рулем авто ;)

P.S.

Гарфильда знаю более 15ти лет. Скорее всего гдето под 20.

Никогда он не будет никого отстаивать если тот ктото провинился. Голову даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...