Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорнет в пластике это CBR600F а CBF600 это CBF600

ТОчно, не правильно прочитал)) лошара я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

на NC700X - механика, проехал чуть больше 5000 км. - доволен. Насчет зажечь или уйти со светофора не соглашусь. 600 - точно не уступлю. при падении сильно не повреждается (при условии установленных дуг). Руль широковат, но это дело привычки. ЗА свои деньги и условии того что это НОВЫЙ мотоцикл - просто супер.

 

 

 Езжу с отцом у него т-макс - NC - ха уходит. По максималке 140-150 комфортно, до 170-180 не вопрос

 

Видеорегистратор - Drift HD? Я прав? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня бублик мой поломался - тяга крепления мотора лопнула - и вобщем в сервис я поехал....и там увидел ЕГО - V- Storm.... Вобщем в битву титанов включается новый боец!))

И ваще - может это судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор - Drift HD? Я прав? )))

 да.

Кстати вот и обзорчик

http://motocitizen.info/review/!!/revisions/1363628294/hondanc700xikawasakikle650versys

Сегодня бублик мой поломался - тяга крепления мотора лопнула - и вобщем в сервис я поехал....и там увидел ЕГО - V- Storm.... Вобщем в битву титанов включается новый боец!))

И ваще - может это судьба?

 ну так ты и до гуся дойдешь!

бюджет "немного" разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже посматриваю в сторону NCшки, но смущает количество лошадок.

поюзать бы его хотя бы полчасика.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бюджет - 300 с хвостиком - просто вчера штормика увидел - с пробегом 13 тыс и по полной упакованного в этом бюджете - владелец кстати себе гуся взял дикого ))) - патаму штормика продает - мот действительно очень понравился,хотя немного высоковат (на полную ступню встать не получается - но это мне кажется дело привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерял оба с женой - ей на NC сзади удобнее ...

 

раз удобней, бери NC  нормальный мот, ценник завараживающий :) и с асфальта съехать можно децл если что, ну и бордюрчик не помеха .......

 

мне показался дружелюбным моцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня бублик мой поломался - тяга крепления мотора лопнула - и вобщем в сервис я поехал....и там увидел ЕГО - V- Storm.... Вобщем в битву титанов включается новый боец!))

И ваще - может это судьба?

Бублик-то твой мы починим ;-) А Стрем бери и даже не сомневайся. Уж очень он у нас места много занимает. Гы-ы-ы-ы-ы-ы))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бублик-то твой мы починим ;-) А Стрем бери и даже не сомневайся. Уж очень он у нас места много занимает. Гы-ы-ы-ы-ы-ы))))))))

ну тогда уж " бери стрем и даже не стремайся!"))))

полдня про него читал сегодня - завтра приеду мозг каверзными вопросами выносить!))

С местом у мене нормалды - гаражик от жадности в итоге 7 на 20 получился!))

ЗЫ: а слюна то так и капает на клаву ...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...