Перейти к содержанию

03.09.13 11:37; ДТП; Мытная ул X Шухова.; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Лучше в Согласие, РосгосСтрах платит копейки или не платит вовсе...

плюсую. за перелом мизинца от СК Согласие было получено 20 к.

в протоколе было указано "не справился с управлением"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, спасибо большое! От шока даже не спросил твоего имени.

Мне вот только интересно, почему не было рассылки? :-(

...

Звонят, по пути девушка, которая звонила, спрашивала МЕНЯ, что ей говорить. То есть почему-то диспетчер не задавал наводящих вопросов. Я даже не помню, что я сказал, но видимо того факта, что звонили с телефона мотоциклиста, хватило, чтобы не сделать рассылку и поставить только "помощь в оформлении". :( Конечно может диспетчер экстрасенс и понял, что я действительно буду жить и всё в порядке, но когда девушка звонила, я лежал сгруппировавшись, как и упал, и боялся пошевелить какой-либо конечностью. Почему так получилось, я незнаю, но хотелось бы, чтобы в следующий раз правильно понимали ситуацию

 

Не за что.

Рассылка идет по группам, не всем приходит. Лучше мониторинг форума или твиттера - эффективнее. Ну и Зелло впридачу.

 

PS: Бобуку с Сашей привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВВ 0631164520, спасибо.

У меня не ингос, а Ресо и Росгосстрах (но там копейки, даже связываться не хочу). Попробую вечерком смотаться до травмы, может чего хорошего напишу

Извини, народу было в офисе, короче с полисом все в порядке - страхователь Кобяков Алексей Геннадьевич. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, народу было в офисе, короче с полисом все в порядке - страхователь Кобяков Алексей Геннадьевич. Так?

Да, он самый. Значит всё ок. А что мне дальше делать, в какое отделение лучше у них обратиться? Мот сейчас в гараже на Кантемировской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он самый. Значит всё ок. А что мне дальше делать, в какое отделение лучше у них обратиться? Мот сейчас в гараже на Кантемировской.

Звони на номер компании( солл центр СК Согласие) 8-800-200-01-01 и говоришь что у тебя было ДТП с вашим страхователем, называешь номер полиса и спрашиваешь в какой офис ближайший от тебя можно обратиться по урегулированию убытка, а там тебе дальше скажут , должны тебя записать и назначить время и день , при себе иметь паспорт ,полис и док-ты на мот, справки с дтп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В страховке по НС отказали (мало убился, жить буду)

2. По ОСАГО для выплаты по экипировке потребовали чеки, которых разумеется нет, ибо покупал в инет-магазинах.

3. Осмотр мота будет на этой неделе. Кто-нибудь может помочь поприсутствовать при оценке, чтобы оценщик не насчитал гораздо меньше? Или может тут есть кто из оценочной компании (в доках написана "ООО Техассистанс")

Почитал про эту фирму :( фирма из одного человека... http://www.asn-news.ru/rating/5816

Может уже сразу идти делать независимую? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В страховке по НС отказали (мало убился, жить буду)

2. По ОСАГО для выплаты по экипировке потребовали чеки, которых разумеется нет, ибо покупал в инет-магазинах.

3. Осмотр мота будет на этой неделе. Кто-нибудь может помочь поприсутствовать при оценке, чтобы оценщик не насчитал гораздо меньше? Или может тут есть кто из оценочной компании (в доках написана "ООО Техассистанс")

Почитал про эту фирму :( фирма из одного человека... http://www.asn-news.ru/rating/5816

Может уже сразу идти делать независимую? :(

1.если не ошибаюсь,страховка от НС не покрывает ушибы.

2. берешь товарный чек,наборную печать за 200р. и рисуешь себе сам сколько душе угодно.

3. скорее всего тебе придется судится с СК Согласие.Техасистанс это ессно их же шарашкина контора.на вато они мне насчитали износ 78%,а вот независимый эксперт посчитал износ всего 42%.выводы делай сам.

в независимую экспертизу тебе идти только после выплаты от СК и мот делать не надо пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...