Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ленты надо заказывать для этого на них нужно собрать денег. Хоть сколько. я точно не помню сколько вы резали у меня получалось порядка штук 900. ушли за 2 минуты потом уже вы резали 

давайте все дружно решим с днем. в воскресенье точно? или в субботу? берем либо последние сентяборьские либо октяборьские

главное что бы погода позволяла, в октябре обещают дожди и снег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

давайте тогда последние сентября почти 3 недели у нас есть 

Так. кто поедет в крутицкое? договариваться о времени

Изменено пользователем Лилка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашка ленты обещала. .давай мы с ней или я как получится денежку на ленты потратим. Соберем отдашь! Сейчас главное объявления, надо уже пушить! Да кто разбирается в религии, там праздников больших нет, в сентябре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашка ленты обещала. .давай мы с ней или я как получится денежку на ленты потратим. Соберем отдашь! Сейчас главное объявления, надо уже пушить! Да кто разбирается в религии, там праздников больших нет, в сентябре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, если нужно, но только в категории нарезать, раздать и прочее в том же духе ибо дети, а с деньгами совсем напряжно сейчас(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сейчас решить кто поедет в подворье и решит со временем.  и распечатает а дальше разносить инфу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно на ленты?готов какую то часть выделить,и давайте уже с днём определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ехать заказывать. Только ребят давайте решим может кто съездить или нет. Во вторник смогу быть в москве заеду в топ. Очень большие проблемы со связью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...