Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не, не надо. сама разберусь

надо тебе тогда контакты скинуть и карту как туда добраться. там скажешь что и зачем. замеры надо скинуть тебе. потом тогда надо будет забирать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо тебе тогда контакты скинуть и карту как туда добраться. там скажешь что и зачем. замеры надо скинуть тебе. потом тогда надо будет забирать 

По дороге на мою дачу есть текстиль профи. там продаются ленты шириной 2,5см, в рулонах по 30 метров. цена 44р/рулон. я думаю 1000метров должно хватить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких рулонах? я просто заказывала на фабрике. их там и нарезали по размерам. они занимаются именно лентами для мероприятий. брала нарезную и нет. что только в прошлом году мне не хватило их раскрасить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких рулонах? я просто заказывала на фабрике. их там и нарезали по размерам. они занимаются именно лентами для мероприятий. брала нарезную и нет. что только в прошлом году мне не хватило их раскрасить 

Нафига платить еще за нарезку? Сядем вечером в ТОПе и нарежем.  В общем по Лентам не дергайся. все будет. Что еще нужно? давай я дерну кого нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Alone имеет в виду атласную ленту, она продается как раз в рулонах.

P.S.: буду в Топе помогу нарезать, только пример оставьте как.

Изменено пользователем Turbo T....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниче не понимаю. ты швейную ленту что ли хочешь брать?

Ага. Как раз швейная атласная лента. Дешево и сердито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со свечками что-нибудь бы придумать, надо такие, в которых несколько фитилей и в стакане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...