Перейти к содержанию

сдох cb400sf. чё-то с элекстричеством. need some help


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Добралась до интернета наконец-то на работе :)Спасибо огроменное Сереже! Выручил!

Да, настоящий джентельмен - он отказался от ряженки ;)  :angel:

Вообще конечно замучалась бы прикуриваться по дороге, если бы РР не нашлось у тебя...наверное только на эвакуаторе смогла бы добраться или под утро только.

Вечер не просто удался - сначала поковырялся и рассказал мне немного о том, что и как там в этой электрике работает, потом поболтали часок, потом прошмыгнули по мкаду вместе...в общем сплошной позитифф.

 

P.S. доехала до гаража шикарно, правда уж очень спать хотелось... отдала релюшки (твою оригинальную сломанную и мою снятую) и отправилась домой спать...последние километры, как во сне.

Мне тут написали после вскрытия, что моя релюшка умерла полностью...контакты оплавились. Твою неработающую вскрыли и сказали, что смогут ее сделать. В общем жду, когда сделают и возвращаю "донора", стоящего сейчас на моем. Кстати на донора заодно могут приляпать охлаждение, ннадо?

 

P.S.S. в субботу поехала в леруа и купила:

1. мультиметр карманный(врет на 0,12 - показывает больше, чем есть на самом деле. Но очень компактный, как раз с собой возить удобно).

2. провода

3. крокодиллы

 

Всегда с собой. Если кого прикурить звоните  :D

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять рр? на сколько я знаю, Женька в прошлом сезоне уже менял его. у меня пока идеи только про генератор, но, на сколько я знаю, в сервисе ему мерили сопротивление между обмотками- ВРОДЕ как все было ок. зарядка на аккум идет? напряжение не падает?

просто если плавятся провода на рр и опять попала на замену- не стоит или перепроверить генератор?..и смотрите так же проводку, идущую от генератора в общую проводку, если и там контакты плавленные- то скорее всего крокодилу гене писец...

Изменено пользователем Alwdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не то что китайский...там непонятное существо стояло. Даже по форме другое...

Посему жду сделанную релюху. Остальное примем к сведению. Спасибо Женя!

 

PS.одни Жени собрались понимаешь  ^_^

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. и мот от Жени к Жене и к Жене:))вообще прикол:) очень бы хотелось надеяться что дело только в рр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе, когда сдохло рр, спаял сам новое. Цена 700р. и уже больше года без проблем.

этим сейчас и займутся мои знакомые, которые любезно согласились помочь дабы не покупать новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до интернета наконец-то на работе :)Спасибо огроменное Сереже! Выручил!

Да, настоящий джентельмен - он отказался от ряженки ;)  :angel:

Вообще конечно замучалась бы прикуриваться по дороге, если бы РР не нашлось у тебя...наверное только на эвакуаторе смогла бы добраться или под утро только.

Вечер не просто удался - сначала поковырялся и рассказал мне немного о том, что и как там в этой электрике работает, потом поболтали часок, потом прошмыгнули по мкаду вместе...в общем сплошной позитифф.

 

P.S. доехала до гаража шикарно, правда уж очень спать хотелось... отдала релюшки (твою оригинальную сломанную и мою снятую) и отправилась домой спать...последние километры, как во сне.

Мне тут написали после вскрытия, что моя релюшка умерла полностью...контакты оплавились. Твою неработающую вскрыли и сказали, что смогут ее сделать. В общем жду, когда сделают и возвращаю "донора", стоящего сейчас на моем. Кстати на донора заодно могут приляпать охлаждение, ннадо?

 

P.S.S. в субботу поехала в леруа и купила:

1. мультиметр карманный(врет на 0,12 - показывает больше, чем есть на самом деле. Но очень компактный, как раз с собой возить удобно).

2. провода

3. крокодиллы

 

Всегда с собой. Если кого прикурить звоните  :D

еще раз не за что, если бы не ты, то сидел бы где нибудь скучал бы=))) а тут с пользой прокатился, познакомился, пообщался и еще мот починил=)))) по поводу охлаждения если им не сложно будет, то пускай сделают=)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...