Перейти к содержанию

День добрый , мотограждане! CB1000SF 1994 гв. Гремит цепь на холодную.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пжлст, мотограждане, что делать и к кому обратиться по поводу гремяще-звенящей цепи на холодный запуск мотоцикла?

Как бы руки растут из нормального места, но движки мотоцикла не перебирал, да и по запчастям, наверное, будет сложно. Скиньте ссылку или координаты грамотного специалиста. Всем без исключения хороших дорог и счастливого завершения сезона!

Изменено пользователем Motojho
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжлст, мотограждане, что делать и к кому обратиться по поводу гремяще-звенящей цепи на холодный запуск мотоцикла?

Как бы руки растут из нормального места, но движки мотоцикла не перебирал, да и по запчастям, наверное, будет сложно. Скиньте ссылку или координаты грамотного специалиста. Всем без исключения хороших дорог и счастливого завершения сезона!

 

Посмотри здесь http://serjik.ru/forum/index.php очень много технической инфы про твой мот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься по поводу гремящей цепи!Это болезнь у всех СВ 1000 SF.Я тоже напрягался поначалу,а потом мастер сказал,что либо в 60000 пробега менять,либо когда на горячую тоже греметь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажу, тока р-он Текстильщики-Люблино. сам-то где?

Привет, Артем! Уж извини за фамильярность и "на ты"!!! Сам живу в ЗАО, в Раменках! Спасибо за желание помочь! Хороших и Безопасных дорог!

Не парься по поводу гремящей цепи!Это болезнь у всех СВ 1000 SF.Я тоже напрягался поначалу,а потом мастер сказал,что либо в 60000 пробега менять,либо когда на горячую тоже греметь будет.

Спасибо большое! Приму совет за руководство к действию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь http://serjik.ru/forum/index.php очень много технической инфы про твой мот

Илья, доброй ночи! Большое спасибо за ссылку! Много полезной инфы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю колхозят люди натяжитель от жигулей и проблема уходит. Если интересно могу поинтересоваться.

Если человек в москве то лучше бы вам на прямую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю колхозят люди натяжитель от жигулей и проблема уходит. Если интересно могу поинтересоваться.

Если человек в москве то лучше бы вам на прямую

Дмитрий, если не сложно, сделай  одолжение- выведи не человека. Хотя бы проконсультируюсь! Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://serjik.ru/forum/index.php?topic=2409.0

Вот тема конкретно про натяжитель.

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, если не сложно, сделай  одолжение- выведи не человека. Хотя бы проконсультируюсь! Спасибо за помощь!!!

см личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...