Перейти к содержанию

10.09.13 18:34; ДТП; Боровское ш.и пересечение Авиаторов


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, кто был и помогал, и всем кто не остался равнодушным! Сам вроде цел, переломов рентген не показал, но наложили гипс т.к. есть подозрения на разрыв связок. Группу разбора назначили на ноябрь из-за травмы. Wendy, чай был супер. Bocha спасибо за помощь и поддержку на месте))) в ближайшее время попробую забрать запись с регистратора. Пока буду дозваниваться в гаи и узнавать что как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто был и помогал, и всем кто не остался равнодушным! Сам вроде цел, переломов рентген не показал, но наложили гипс т.к. есть подозрения на разрыв связок. Группу разбора назначили на ноябрь из-за травмы. Wendy, чай был супер. Bocha спасибо за помощь и поддержку на месте))) в ближайшее время попробую забрать запись с регистратора. Пока буду дозваниваться в гаи и узнавать что как.

Поправляйся!) рада, что без переломов.

Выложи потом видео сюда, если не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

И снова здравствуйте) сегодня получил на руки постановление в котором признали виновником дтп водителя авто. Но вот назначенная судебно медецинская экспертиза вреда здоровью не обнаружила и административку отменили. Из этого следует, что вред здоровью мне никто не компенсирует( Андреева а.в, водитель авто, своей вины не отрицает и говорит о готовности возместить ущерб, оставшийся после выплат страховой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Итак! Была оценка от страховой, насчитали 520 с учетом износа, 120 из который уже выплатили)))) теперь буду решать вопрос о получении остальных денег с виновницы. мот оттащу в сервис и по заключению мастеров будет принято решение о его дальнейшей судьбе)))

 

обсуждение

http://motocitizen.info/forum/topic/10127-100913-1834-dtp-borovskoe-shi-peresechenie-aviatorov/

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...