Перейти к содержанию

Мотоциклы и зеркала


Рекомендуемые сообщения

Ты не каталась на магне ^_^

Уй!.. :)  таки - да! Но у меня есть Интрудер!!! Так вот по сравнению с Хондой, он вообще не умеет тормозить! да и разгоняться впрочем тоже. Но он красивый.

Когда я купила Хонду, я так радовалась  её тормозам... прям до поросячьего визга! И на треке игралась с ней до чирканья подножками... (хотя это неприятное ощущение :ph34r: )

Поэтому выезжая из гаража, я всегда себе говорю : помни на чём ты едешь! Что дозволено Довилю, - не получится на Интрудере!

 

Раз уж мы с зеркал съехали на тормоза...

Однажды... Еду по городу на Интрудере. Дождь. Светофор. Не лезу в междурядье, передо мной ещё три машины в левой полосе. Трогаемся. Разгоняемся. Вдруг стопари. Притормаживаю... а машины встали! Дожимаю тормоза - чую : не получится! В последний момент сую морду в междурядье и дожимаю задний тормоз. С юзом останавливаюсь буквой "Г" параллельно бамперу машины. Выдыхаю. И тут вижу, что впритык к моей правой ноге прилетает следующее авто. Смотрю в ошарашенные глаза водилы и думаю : Во как я ловко между ними упаковалась то...

Теперь это мой самый кошмарный сон : что я как-то успеваю оттормозиться за машиной... а мне в зад прилетает следующая... Нах, нах, нах! Чур, меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

стоппи на машине - дабл круто))))))))

 

А чё? Ничё так...

http://www.youtube.com/watch?v=a6oZ03pdn_E

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно у нас получается. Машина, перестраивающаяся без поворотников, вызывает у нас бурный гнев, а то, что, имею смелость предположить, 80% мотобратьев вообще никогда не пользуются поворотниками, а у половины их вообще нет, так это нормально. Коробка с просроченными транзитами и без страховки?!!! Линчевать мерзавца!!! А сколько двухколесных без номеров и без страховок? А без категории, или вообще без прав?!!! Естественно, мотоцикл - не машина! Он даже не средство передвижения, а наживка для девочек и средство увеличения недостаточного размера полового органа!!! А еще, наверное, тренажер для цистикул и сфинктора.

Кстати да, сами то мы часто смотрим в зеркала, особо в правое. Сегодня стою на сфетофоре правее правого. Поперечным начинает мигать зеленый, собираюсь уже стартануть, чтобы уйти быстрее основной массы, но впереди люк углублен, прикидываю обойти его правее и только я собрался дать полный газ, как справа от меня протиснулся велосипедист. У меня тоже и в мыслях не было смотреть справа, как и большинство коробочников не смотрят, если справа нет места для коробки, значит там никого быть не может. А справа от меня тоже было всего то см. 40

Изменено пользователем Elbiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...