Перейти к содержанию

Мотоциклы и зеркала


Рекомендуемые сообщения

Только один вопрос?

Тряпочка ДО протирки маслобака, или уже ПОСЛЕ оной?

 

Я ж написал, что для шлема и сидушки тряпочка... Чистенькая и слегка влажная  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну про этот прикол еще док.Ливси писал в том году.

 

А по сабжу - рулите лучше, а то мне знакомый рассказывал - ехал на коробке по садовому, пропустил моц (пробка была), тот проезжая ему спасибо рукой сделал и.. ушатался в следущую тачку.

 

ох уж все эти ваши "спасибо"...

 

я вот просто головой киваю.

 

Сегодня мой друг мотоциклист ехал по работе на рабочей машине  и по дорогу ему снес зеркало харлей)))) задел случайно и учухал в направлении куда глаза глядели)

 

 

Я один раз тоже так сделала. вряд ли снесла, но видела что кусочек зеркала отлетел. это был по моему матиз.

 

я чот в невыспавшемся состоянии в пробке разогналась, а одно зеркальце торчало(((

 

ничо лучше чем уехать я не придумала. и осаго ж есть(((

 

мне было потом таааааааааак стыдно. если в след.раз такое будет - я остановлюсь. оформим все. страховка покроет, но просто вот в тот момент я сама офигела от разбитого зеркала и куска отлетевшего.

По теме:

считаю излишнем трогать чужую машину.

 

кучу мата еще сверху получишь.

 

народ у нас дикий все еще.

Изменено пользователем klodiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной рукой на водилу ствол наставляешь, друго - протираешь зеркало. Все тихо, чинно, благородно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной рукой на водилу ствол наставляешь, друго - протираешь зеркало. Все тихо, чинно, благородно :)

:D Тихо, благородно...а он потом еще тебе дрожащей рукой денюшку из окна тянет так неуверенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫгыгы, а я вот однажды таки задел зеркало какого то корейского паркетника. Причем задел его своим зеркалом, которое тут же сложилось. Еду дальше - мне этот "кореец" гудит. Ну я естественно остановился. Слезаю с моца - он уже подбегает - ТЫ МНЕ ЗЕРКАЛО СНЕС, ГАВНЮК!!! Я ему - Прости, не хотел, однако моё зеркало загнулось и никакого урона твоему. Он бежит к своей машине, я за ним. Смотрим - зеркало на месте, ни царапины. Он начинает тыкать в переднюю часть зеркала - во!- грит - смотри тут помял.  Я смотрю - там действительно стесан пластик. Я ему отвечаю - и как я те помять мог, если ехал с тобой в одном направлени. Он задумался. Потом выдал - Да вы №;№";"!*№; ездить не умеете, совсем охренели и т.д. Я - слыш, я извинился, да и урона нет. Он продолжая поносить полез к себе в машину.. А я развернулся и потопал обратно к моцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люди... Пишешь "чистенькую и слегка влажную тряпочку", "аккуратно", а вы  "какого размера булыжник в нее завернуть?", "после  маслобака или нет?".

 

Напоминает "Человека с бульвара Капуцинов"     :)

Изменено пользователем Cyrill
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс - чисти карму.

Тебя как ни почитаешь, так ты любые самые безобидные ситуации до какого-то абсурда доводить умудряешься, причем вроде бы ничего особенного для этого не делая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люди... Пишешь "чистенькую и слегка влажную тряпочку", "аккуратно", а вы  "какого размера булыжник в нее завернуть?", "после  маслобака или нет?".

 

Напоминает "Человека с бульвара Капуцинов"     :)

Да нет, идея ясна. Но как же не по обсуждать "а что если..." ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя как ни почитаешь, так ты любые самые безобидные ситуации до какого-то абсурда доводить умудряешься, причем вроде бы ничего особенного для этого не делая :)

иначе жизнь не интересна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иначе жизнь не интересна)))

Давай я тебя просто в Топе пару раз пну. Так хоть не сильно пострадаешь в случае чего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...