Перейти к содержанию

Мотоциклы и зеркала


Рекомендуемые сообщения

А вообще ВАМ кто нибудь обязан уступать?Я никогда ни на кого не ору ничего никому не протираю.А просто стою если меня не пускают.Ну не хочет он этого делать это его право.Таких бывают единицы а так всегда пропускают а если и нет то стою не больше пары тройки минут.И не вижу в этом ничего страшного!

+1

Также всегда действую. А если в движухе меня режут, то мне понравилось поведение Рыськи - похлопать слегка по зеркалу и погрозить пальцем, теперь использую и уже пару раз замечал, что водители в последствии становятся внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Согласен, никто нас пропускать не обязан.  Если меня не пускают (опять же хорошо б подумать о возможности водителя коробки вообще это сделать, все таки не на велике он), просто объезжаю в другой полосе, в крайнем случае прям фару направляю в боковое зеркало, особо наглым указательным пальцем показываю на зеркало или любя поглаживаю

Хе с тряпочкой остроумно... надо на хоробке попробовать встать в междурядье и сУрьезным байкерам сзади, которые будут подгазовывать, что их не пропустили, выйти и протереть визоры... :smile279:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Тебе визор не протереть!?" Хорошее начало разговора))))

Ахаха, зачет))))

А что протирать, если там аля каска? Полировать касочку?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я совсем отстал от жизни... По старинке, если кто режет или специально какую какашку отчебучивает, зеркала складываю. Правда, как правило, с размаха и с диким грохотом)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как объяснить мотоциклисту, что зеркало с этой стороны уже протерто, и нужно протереть с другой ? они-же не всегда по всем междурядьям щемятся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как объяснить мотоциклисту, что зеркало с этой стороны уже протерто, и нужно протереть с другой ? они-же не всегда по всем междурядьям щемятся....

Отжимай его так, что бы он вынужден был уйти в междурядье с другой стороны. Правда, боюсь, тогда тебе точно зеркало снесут. Потому что на "не заметил" такое действо уже не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжимай его так, что бы он вынужден был уйти в междурядье с другой стороны. Правда, боюсь, тогда тебе точно зеркало снесут. Потому что на "не заметил" такое действо уже не прокатит.

А если из окна призывно помахать тряпочкой для протирки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если из окна призывно помахать тряпочкой для протирки ?

Ну я бы подъехал и подставил бы визор для протирки. Раз уж попался такой добрый коробочник, что бесплатно предлагает протереть визор, почему бы и нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...