Перейти к содержанию

Уроды, даже не знаю...


Рекомендуемые сообщения

обдумывая такие ситуации, к единственному выводу к которму пришел: не дай бог органы опеки заинтересуются, ноги в руки и валить. чем дальше тем лучше.

в данных ситуациях есть что то фашистское что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо что-то делать с этим... 

открывай сайты информ агентств, раздел контакты - скидывай на электронку им письмо и ссылку на видеоролик.

Возможно СМИ заинтересуются и пойдет резонанс. Поможешь бабушке

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой стране это долбанная практика...бабушке и дедушке нельзя воспитывать внуков родных.в детдоме типа лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего просто так не происходит

ищи кому выгодно и поймешь почему все так

а чего их искать... органы опеки... на одного ребенка детдомовского выделяется порядка 40-60 т.р в месяц.. и эти бабки эти прикормышы и пилят.  я сталкивался с этими тварями, иначе их не назовешь... поможет только если вмешается Москва, либо прокуратура , либо Астахов, а этому либа бабла занеси ,либо очередная пиар кампания... а так ответ будет один ...идите в...суд..а это то что в низу. мне потом одна судья шепотом сказала , хватаете ребенка и бегите подальше , чтобы вас не нашли...загонят они бабульку в гроб вот и все... и ничем вы не поможете .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, полный П... Слушал в прошлом году радиопередачу сразу после вступления в силу закона про ювенальщиков. Для себя сделал резюме - если кому-то надо надавить на человека, через ювеналов это сделать раз плюнуть.

В передаче рассматривалась ситуация в Нижнем, когда в семью человека сочуствующего оппозиции, пришли ювеналы и со словами "вы живёте чистенько но бедно, поэтому ребёнка мы у вас заберём" забрали ребёнка. Со стороны защиты/оправдания ювенальщиков выступал кто-то и говорил, этож клёвый закон и клёвая система, раньше мы из семей алкашей-наркоманов не могли по закону изъять детей, а теперь можем, ну а в Нижнем - это перегибы на местах, всякое бывает. На сотню детей "спасённых" из семей алкашей-наркоманов, приходится 1 - 2 из обычной семьи. В пределах статистической погрешности, а вот каково родителям этих 1 - 2 детей!?!

 

Ещё был случай, когда девочка обиделась на родителей за что-то и настучала ювеналам, типа её дома угнетают и бьют, родителям такой армагедец устроили, что мало не покажется, девочка уже и на попятную пошла, типа я пошутила, но сделанного не воротишь...

 

Короче ювеналы (в нашей стране) - это страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь ювеналов, честно и откровенно... неполная семья... доносы свекрови, что я алкоголичка и наркоманка... не белая зп, ниже прожиточного минимума... 

и самое страшное, что кроме детей меня тут ничего не держит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...