Перейти к содержанию

Уроды, даже не знаю...


Рекомендуемые сообщения

Дашка, так может ну его нахрен тогда? валить надо)))

Надо, вопрос на что валить... сейчас решу все имущественные споры со свекровью и буду валить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда валить-то ребята? На Западе ювеналка в некоторых странах - вообще кошмар. Отберут ребенка, да в семью к педикам отдадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я на почте служил ямщиком,

Ко мне постучался косматый геолог

И глядя на карту на белой стене

Он усмехнулся мне.

Он рассказал, как плачет тайга,

Без мужика она одинока.

Нету на почте у них ямщика,

Значит нам туда дорога,

Значит нам туда дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я в мае был на Онежском озере - с семьей на 10 дней ездил на турбазу. В какой-то момент понял, что еще немного - и я там насовсем останусь. Настоящее там все... И здесь - эта "виртуальная экономика", дресс-коды и прочая херь. Уезжал когда, чуть не плакал.

П.С. дороги поблизости к Финляндии - прелесть, а не дороги. Катайся - не хочу, да и машин почти нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал там, когда мот гнал, тоже понравилось... я вообще думаю, надо начинать массовый исход из Москвы... ну его нахрен, пусть тут живут те, кому всего всегда мало...

Изменено пользователем Mpak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда валить-то ребята? На Западе ювеналка в некоторых странах - вообще кошмар. Отберут ребенка, да в семью к педикам отдадут...

я думала о Камбодже... Возможно Доминикана. пока останавливает образование детей. Может они захотят жить в России. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж зашла тема об уезде из Москвы, вот сцыль на моё любимое кино:

http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8&oq=%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81&gs_l=youtube.3.1.0l10.2129.7487.0.10356.13.7.4.0.0.0.154.736.4j3.7.0...0.0...1ac.1.11.youtube.eKPfmPV-Mbo

 

Имхо, в одиночку вне города не выжить, хотя с ружьём не надолго можно попробовать, типа "работники ножа и топора" (С)

 

Если валить, то собирать единомышленников в общину и отправляться в более менее тёплые края, чтоб со злаков - овощей - фруктов можно было два урожая снимать и скотину разводить на мясо-молоко. На сколько я помню географию, у нас в стране - это Краснодар/Ставрополье или Дальний Восток.

 

Ну а если хочется просто отдохнуть от людей - то сдавать квартиру в Москве и жить в ближайшем заполярье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...