Перейти к содержанию

Снова я, насчет заповедников...


Рекомендуемые сообщения

В ближайшие дни в Государственной Думе будет рассмотрен закон, который позволит изымать земли заповедников и национальных парков. Фактически это означает, что любой недобросовестный человек сможет построить на заповедной территории коттедж или базу отдыха. Для этого будет достаточно организовать небольшой пожар или вырубку и подготовить документы об изменении статуса территории.

 

НЕ ДАЙТЕ ЗАКОНУ-ЛАЗЕЙКЕ ПОПАСТЬ НА РАССМОТРЕНИЕ К ДЕПУТАТАМ!

 

извиняйте, но не могу сидеть ничего не делая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни в Государственной Думе будет рассмотрен закон, который позволит изымать земли заповедников и национальных парков. Фактически это означает, что любой недобросовестный человек сможет построить на заповедной территории коттедж или базу отдыха. Для этого будет достаточно организовать небольшой пожар или вырубку и подготовить документы об изменении статуса территории.

 

НЕ ДАЙТЕ ЗАКОНУ-ЛАЗЕЙКЕ ПОПАСТЬ НА РАССМОТРЕНИЕ К ДЕПУТАТАМ!

 

извиняйте, но не могу сидеть ничего не делая...

Согласен.

Ну а сам то, как действовать намерен, и что мне/нам предложишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Ну а сам то, как действовать намерен, и что мне/нам предложишь ?

 

ну для начала проявлять активную гражданскую позицию (подписи, письма и т.п.), ну а дальше, мысли всякие есть... когда смотришь на это, такой гнев берет, что хочется схватиться за ствол - но, по-факту, это не поможет... единственное, что можно сделать - это донести до людей проблему, чтобы они поняли и подняли свои задницы, хотя бы просто для подписи под несогласием... все, что сейчас происходит, по-сути, результат нашего бездействия и молчания (я так считаю), поэтому нужно не молчать, а выражать протест (хотя бы)... ну и опять же, если играть по-закону, нужно тогда лезть в депутатское кресло, а лучше в сенаторское... по-ходу... хотя лично меня, от такого варианта воротит, но другого, наверное нет... сам ищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для начала проявлять активную гражданскую позицию (подписи, письма и т.п.), ну а дальше, мысли всякие есть... ...

 

 

Готовь адреса, "рыбы" писем и, думаю, многие подпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно просить Председателя профильного комитета ГД

не выносить на рассмотрение ГД законопроект, подготовленный этим комитетом.

 

Мрак, может быть что-то другое ?

 

ps

Подписал

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...