Перейти к содержанию

МотоДети: со скольки лет начинать?


Рекомендуемые сообщения

Ну дык и я не планирую ничего сурьезного,чего там в семь лет может навеять,.Ну сходит на несколько уроков,остынет,понимаю что папа на моте в ее глазах это круто.Понравится-вот тогда буду голову ломать,но попробовать-то стоит.Год фортепиано клянчила-теперь занимается.Все в копилочку навыков пригодиться))))Вот старшую вообще к моту не подтащить,даже близко не подходит)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне врач не советовал сына раньше пяти лет отдавать на горные лыжи, мотокросс, объясняя тем, что вредны в таком возрасте нагрузки на суставы. Лучше плавание. Так что пока мой ходит в олимпийский в прыжковую секцию (7 лет ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, Даша... Унаследовав внешность мамы, это чудо получило мой характер, остановить практически не реально. Когда сама будет зарабатывать, все, что я смогу - это подарить самый лучший экип и молиться каждый день за нее. Поэтому и делаю все, что бы максимально подготовить к дороге. Есть надежда, что замуж выйдет (не сейчас, конечно)))) и забудет про всю эту дурь.

 

почему дурь то?? сам катаешься, девченок вона скока на моцилях рассекают)) во то,что готовишь - молодец - целее будет) моя вон на даче на скуте все лето гоняла, 10 лет ей, все прошлое лето учил ну и скут под рост/вес, тоже сначала боялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дурь" - потому, что мне страшно, Саша...

П.С. учишь - молодец, респект, про экипу даже спрашивать не буду - и так знаю, что она у нее есть.Несколько лет назад свою со скута снял - вторым номером с каким-то дятлом малолетним каталась. Оба без экипы, разумеется, у него еще и пиво... Воплей было - "все равно буду учиться водить!". Ну, учись, но не у этих дурачков же... вот тебе мотошкола и инструктора, вот тебе экипа... Сейчас поумнела, постоянно мне замечания делает, что в чопперах, а не в нормальных ботах катаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дурь" - потому, что мне страшно, Саша...

П.С. учишь - молодец, респект, про экипу даже спрашивать не буду - и так знаю, что она у нее есть.Несколько лет назад свою со скута снял - вторым номером с каким-то дятлом малолетним каталась. Оба без экипы, разумеется, у него еще и пиво... Воплей было - "все равно буду учиться водить!". Ну, учись, но не у этих дурачков же... вот тебе мотошкола и инструктора, вот тебе экипа... Сейчас поумнела, постоянно мне замечания делает, что в чопперах, а не в нормальных ботах катаю...

там и мне страшно аж жуть! но дио полтишок, ограничитель газа и полный экип!!!!! иначе не выпускаю)) в последние выходные вместе катались ( я свой мопед починил и сам зажил до состояния "кататься") нормально скажу вам ездит ребенка)) но без одежды все равно не пущу кататься!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но дио полтишок, ограничитель газа и полный экип!!!!! иначе не выпускаю))

Да я думаю, она у тебя уже и сама без экипа на скут не сядет)))) Воспитание (главное - личный пример).

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, она у тебя уже и сама без экипа на скут не сядет)))) Воспитание (главное - личный пример).

но все равно страшно! видимо, потому что дочка все-таки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все равно страшно! видимо, потому что дочка все-таки)))

у меня старшему - 14. на скутере с 10 лет. сын - но страшно - безумно. Я не готова терять еще одного близкого человека.

Поэтому в город - не пущу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня старшему - 14. на скутере с 10 лет. сын - но страшно - безумно. Я не готова терять еще одного близкого человека.

Поэтому в город - не пущу. 

Абсолютно согласен, ни в коем случае ребенок (это лет так до 20 ), как бы он хорошо не водил мотоцикл, не должен появляться на дороге без минимум полного сезона, а лучше двух,  на авто,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...