Перейти к содержанию

Мотобат зверствует?


Рекомендуемые сообщения

Постановка на учет (сразу после покупки, если что) у меня заняло 1 ч 20 минут, с учетом того, что до площадки осмотра от МРЭО ехать 10 минут в одну сторону. (на Адмирала Макарова, САО). Не вижу никаких причин "следить за дорогой".

 

Если уж совсем времени днем нет - есть круглосуточное отделение в москве, там в 4-5 утра вообще никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Постановка на учет (сразу после покупки, если что) у меня заняло 1 ч 20 минут, с учетом того, что до площадки осмотра от МРЭО ехать 10 минут в одну сторону. (на Адмирала Макарова, САО). Не вижу никаких причин "следить за дорогой".

 

Если уж совсем времени днем нет - есть круглосуточное отделение в москве, там в 4-5 утра вообще никого нет.

Есть круглосуточное. На Перерве. Только на ночь талончики начинают выдавать в 19:00. И к 19:00 тааакая очередь за ночными талончиками набивается. 2 раза попадал на такое с разницей в неделю.

 

Но техника у меня на учете и постановка на учет заняла где-то 1 час 40 минут.. в общем фигня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, половина этих "полтосов" далеко за сотку...

маркировку двигателя у него никто не смотрел. наличие увеличеной поршневой тоже, их интересовали именно документы на скутер. мужик им долго обьяснял что документов не то что нет, а их в принципе быть не может ибо 49.9. сервисная книжка ему нафиг не нужна ибо не документ.

по итогу отпустили минут через 15.

пилот был в шлеме, вида конечно босятского, но и табурет "его пристрелили, но он все еще ползает". но светотехника работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постановка на учет (сразу после покупки, если что) у меня заняло 1 ч 20 минут, с учетом того, что до площадки осмотра от МРЭО ехать 10 минут в одну сторону. (на Адмирала Макарова, САО). Не вижу никаких причин "следить за дорогой".

 

Если уж совсем времени днем нет - есть круглосуточное отделение в москве, там в 4-5 утра вообще никого нет.

согласен. лучше чтобы все было хорошо.

но мот купил 03 сентября, ездить осталось две недели, заморачиваться со всеми формальностями в этом сезоне уже не охота, да и "лишняя" внимательность на дороге не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. лучше чтобы все было хорошо.

но мот купил 03 сентября, ездить осталось две недели, заморачиваться со всеми формальностями в этом сезоне уже не охота, да и "лишняя" внимательность на дороге не повредит.

заморачиваться - это потратить полтора часа времени и оформить страховку за 3000 ? :) Даже нет, не 3000. Меньше. Можно на на минимум времени сделать. Не помню сколько там минимум. Точно знаю есть на 3 месяца.

Изменено пользователем Infos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, проще остаться без прав и со штрафом в 5 000 ;)

 

Насколько я знаю, Мотограждане закон не нарушают... Только некоторые катаются без номеров, чем вызывают (причем справедливый) гнев других участников движения.

 

Если совсем нет денег на бензин - можете страховку сделать на 2 недели (для следования на место прохождения ТО называется). Стоит 300 или 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Южнопортовой ул. мотобат кошмарил любителей поездить левее левой. Там прерывистая разметка метров 500, и потом пешеходный переход, а перед ним сплошная... Я это место знаю и всегда на обочину там ухожу. Но парень на чоппере за мной ехал, и как-то проигнорил разметку. Мотобат за ним рванул. Хотя уже стоял кошмарил двух парней на спортах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, то одно то другое...теперь приходится бегать...где тоже плюс можно найти - езжу аккуратно, смотрю далеко вперед чтобы не только следить за дорогой, но и за мотобатовскими телодвижениями :)

да вообщем пусть уже стоит себе в сервисе и дальше .потом на эвакуаторе весной в гаи поедет.все равно его еще до сих пор не сделали и не знаю когда сделают :smile271: стоит разобранный. докатаю сезон на скутере(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...