Перейти к содержанию

12.09.13 23:11; ДТП; Измайловская пл. 1а; мопед-авто.89672312356 Гоша. ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Закроете тему пожалуйста.

Не буду здесь всего писать, но по ПДД вина водителя машины.

И так же на два года лишат права управления. То есть ли их у тебя не было, то ты их и не получишь ближайшие два года.

Вроде так.

Виталь, есть нюансы, сейчас в зело расскажум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

В итоге имхо вызываем гаи всегда, когда кто то из участников не трезв, не важно кто прав кто виноват и кто из участников в состоянии не стояния. Даем расходиться только если все трезвые и участники договариваются на месте.

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedman77,

И так же на два года лишат права управления. То есть ли их у тебя не было, то ты их и не получишь ближайшие два года.

Вроде так.

Так и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд, НО!!!

Обдолбанный урод звонит в ситезен и думает, что его полюбасу отмажут или МГ иди мама денег даст.

Хрен с тем, что они договорились. Надо просто тупо блокировать отъезд наркушникп и вызывать ппс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:moto:IMG2013091_8363303_9035118.jpg
IMG2013091_4608971_9035119.jpg
IMG2013091_3860657_9035120.jpg
IMG2013091_7367568_9035121.jpg
IMG2013091_9903376_9035122.jpg
IMG2013091_6934078_9035123.jpg
IMG2013091_2545620_9035124.jpg


вот фото.


я вообще был за то чтобы гаи вызывали


на этой табуретке нет вообще тормазов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S-L-Y,

Флуд, НО!!!

Обдолбанный урод звонит в ситезен и думает, что его полюбасу отмажут или МГ иди мама денег даст.

Хрен с тем, что они договорились. Надо просто тупо блокировать отъезд наркушникп и вызывать ппс.

На мой взгляд это вообще должно быть действием по умолчанию: увидел пьяного (обдолбанного) авто/мотодятла - вызывай гайцов. Никто не осудит. Такое решение всегда верное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Думаю, многие прочитают эту тему и надеюсь увидят мое сообщение!

Вчера пришла рассылка и выдернула нас, в буквальном смысле, из постели.

Не так часто, увы, мы можем выезжать на ДТП, но при первой возможности едем всегда. Вчера был один из таких случаев. 

Прыгнули в коробку и поехали.

Приехав, увидели очень адекватного мужчину на авто и непонятно куда бегающих и разговаривающих по телефону подростков.

Начали общаться с водителем авто - он признает свою вину и согласен вызывать ГАИ.

Постояли, подождали ребят, которые побежали домой советоваться с мамой.... 

Мужчина сказал, что якобы подросток на мопеде был под наркотическим опьянением...

Поняв, что все здоровы и разберутся сами, мы уехали. (Увы, ждать ГАИ и воспитывать подростков не было времени, с утра нужно было рано вставать)

И вот, что я Вам скажу... ЭТО ПОЗОР! Звонить в мотоситезен, подрывать большое количество людей и ПОЗОРИТЬ всех!!!

Я сама езжу на макси-скутере... тот же самый мопед. Но все чаще вижу сообщения, когда неадекватные люди на мопедах попадают  в ДТП и вызывают мотоситезен.

Мне, друзья, СТЫДНО за вас! Ведь в один прекрасный момент никто не приедет на помощь человеку, который действительно адекватный и нуждается в помощи!

Изменено пользователем Олеся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было в тихую вызвать ГАИ и пусть у малолеток скутер забирают.Пьяным и тому подобным не место на проезжей части. Если я бы был, то вызвал бы ГАИ. И тем паче.чтобы подростки эти не звонили в мотоситизен по такой фигне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина сказал, что якобы подросток на мопеде был под наркотическим опьянением...

 

А он что эксперт? по каким признакам определил? только врач , после проведения анализов может сказать в каком вы опьянении. Вы бывали в дтп? я бывал и после происшествия ты на адреналине чумной ППЦ.....малоли что там водятлу показаться могло!!!!

 

И вот, что я Вам скажу... ЭТО ПОЗОР! Звонить в мотоситезен, подрывать большое количество людей и ПОЗОРИТЬ всех!!!

 

Человек попал в ДТП и ему нужна помощь - что в этом позорного? или вы считаете что кто то достоин помощи МГ а кто то нет? Вас подрываться никто не заставляет.....программа МГ добровольная. 

Я сама езжу на макси-скутере... тот же самый мопед. Но все чаще вижу сообщения, когда неадекватные люди на мопедах попадают  в ДТП и вызывают мотоситезен. 

Мне, друзья, СТЫДНО за вас! Ведь в один прекрасный момент никто не приедет на помощь человеку, который действительно адекватный и нуждается в помощи!

А мне вот противно читать подобные сообщения. Если ВАМ стыдно не обязательно кричать об этом на весь форум. 

 

 

По ситуации: к сожалению не был на месте и ничего утверждать не могу( и не утверждаю). Никогда не оправдывал пьяных(сам кстати вообще не пью). А кто определял степень опьянения пилота? Что в вашем понимании обдолбан? у него что шприц из вены торчал? или он при вас наркотики употреблял. много неясного и не понятного.

И да...на помощь МГ могут рассчитывать все мотоциклисты. Только вот эта помощь может не всем пилотам понравиться. Всё только по закону.

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам сказал..

А позорно то что укурок подрывает людей с кровати в первом часу ночи. Какую он помощь хотел от нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...