Перейти к содержанию

12.09.13 23:11; ДТП; Измайловская пл. 1а; мопед-авто.89672312356 Гоша. ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

К предыдущему посту про шприц из вены и т.д.

Обдолбыш САМ сказал одному из МГ (плслушаю зелло, скажу кому), что он не хочет дпс, потому что обдолбанный.

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Я, думаю, каждый из нас здесь останется при своем мнение. 

Но в данном случае было понятно, что вызывали МГ для помощи в "отмазывание", а не для какой-то другой помощи, поскольку других действий со стороны мопедиста я не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш привет. То что обдолбан говорил сам пилот и не скрывал. Когда приехал на место, водителя авто не было, был отец. Абсолютно адекватен, говорит давайте вызывать, если мы виноваты, оплатим ремонт. Но на тот момент мама пилота уже договаривалась с водителем об оплате ремонта. И не на месте, а дома. Отец не принимал решения без сына и не мог ему дозвоиться. Когда он ( водитель ) вернулся, то сказал что денег на ремонт получил, расписку взял и претензий не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые МГ прошу прощения если был резок.

Женя спасибо что всё разъяснил. 

Сам недавно был в ситуации когда пьяный пилот впилился в девушку на авто. Пилот сам всё порешал с гайцами(находясь в больнице). И тогда я был на стороне девушки а не пилота. Ибо выпил - ходи пешком. Мне тоже пилот признался что под "газом". Этот факт я не собирался скрывать от сотрудников ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завтра мы прочтем очередную тему о том, как урод сбил ребенка и свалил....

В этот раз мама откупила, но он нифига не понял, а только убедился в том, что отмажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завтра мы прочтем очередную тему о том, как урод сбил ребенка и свалил....

В этот раз мама откупила, но он нифига не понял, а только убедился в том, что отмажут

ну из МГ его же никто не отмазывал. Пусть это будет на совести его родителей. Будем надеяться что сюда он больше звонить, с надеждой что отмажут, не станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завтра мы прочтем очередную тему о том, как урод сбил ребенка и свалил....

В этот раз мама откупила, но он нифига не понял, а только убедился в том, что отмажут

Получил так сказать правильный жизненный урок - отказаться можно! Торжество закона свершилось, поставленные воспитательные цели достигнуты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...