Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

чтоб скамейкеры дом-гора-дом ходили в медалях, а тех кто катается регулярно и им не повезло - на доску позора 

 

душ в ванне принимал ?

Какая ванна?!!! Тазик и ковшик!  =)))

Не уверен, что стоит это делать. Появятся "обиженные" и "несправедливо обделенные". Награды и премии хороши в спортивных и иных соревнованиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Какая ванна?!!! Тазик и ковшик!  =)))

 тебе отдельную наклейку на моц. Вот такую:

tn_gallery_101_4823.png

 

 

или такую

 

profile.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таблице можно будет посмотреть кто сколько проехал. Кол-во киллометров не влияет. Можно за сезон тысчу намотать и два раза в ДТП побывать, а можно и 30 000 отлетать и ни одного ДТП. 

 

но чаще всегда наоборот :)

+1 к тому что не стоит делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Появятся "обиженные" и "несправедливо обделенные". . 

это ты про себя и Берка? Не переживай. Ведь награждение можно устраивать на закрытие каждого сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,идея хорошая и будет стимулировать и будет чем похвастаться между собой и вообще)))))) :good:

Стимулировать к чему? Большинство попавших в ДТП сносились невнимательными автомобилистами и избежать столкновения не могли. Кого-то словили разные дикие зверюги. К чему наклейка "Васи" который за год 2 раза на гору выехал из гаража будет стимулировать "Петю",, который работает мото-курьером и мотается как электрический веник? За что награждать? За аккуратное вождение, или за то, что просто повезло? Как будем отслеживать был в ДТП, или не был? Награждать всех? Или будем награждать безаварийных из числа наиболее активных? 

В итоге получим обидки, жесткую полемику  и еще один клинышек в программу.

 

Предвкушая обострение чувства юмора... Грамоту "За браконьерство" и значок "Почетный браконьер" вручать не надо.

 

Азазелло, в душе надо мыться, а не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе я бы сам медаль выдал :)

Эхм... с занесением в грудную клетку в личное дело? Это за что это?   :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты про себя и Берка? Не переживай. Ведь награждение можно устраивать на закрытие каждого сезона.

Поверь, мне плевать на грамоты и знакчки. У меня их на жилетках достаточно, что бы не переживать. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимулировать к чему? Большинство попавших в ДТП сносились невнимательными автомобилистами и избежать столкновения не могли. Кого-то словили разные дикие зверюги. К чему наклейка "Васи" который за год 2 раза на гору выехал из гаража будет стимулировать "Петю",, который работает мото-курьером и мотается как электрический веник? За что награждать? За аккуратное вождение, или за то, что просто повезло? Как будем отслеживать был в ДТП, или не был? Награждать всех? Или будем награждать безаварийных из числа наиболее активных? .

 Стимулировать к чему? Большинство попавших в ДТП сносились невнимательными автомобилистами и избежать столкновения не могли.- могли, если пройти тренинги Николая, то мозги начинают работать по другому. Скорость и недостаток времени на реакцию - вот причина попадания в ДТП. Даже если по ПДД пилот прав, то в ~90% таких случаев его вина из-за неправильно выбранной скорости или положения на дороге.

 

 К чему наклейка "Васи" который за год 2 раза на гору выехал из гаража будет стимулировать "Петю",, который работает мото-курьером и мотается как электрический веник?- Цель программы - безаварийное вождение. Если Петя, выкатывая свой харли из гаража два раза не попал в ДТП - он молодец, как не крути. Если Вася, пуляя по ночной москве круглый сезон словил пару коробок - он не молодец, как не крути.

 

 За что награждать? За аккуратное вождение, или за то, что просто повезло? - что значит повезло? мы не в рулетку играем. Каждый знает, когда он идет на риск, выкручивая ручку и начиная фильтровать поток на скорости 100-150км.ч.

 

Как будем отслеживать был в ДТП, или не был? - вот этот вопрос я отписал в первом посту. Его надо продумать. В принципе это в первую очередь на совести каждого. Ведь если ты впилился в ДТП, то твои знакомые это знают и будут дико ржать, если ты напялившь на себя значек - без ДТП в этом сезоне.

 

Награждать всех? Или будем награждать безаварийных из числа наиболее активных? .- всех, кто подаст заявку на официальном закрытии сезона Мотоситизеном.

Поверь, мне плевать на грамоты и знакчки. У меня их на жилетках достаточно, что бы не переживать. =)

Да, с этой стороны я тоже смотрел. Матерым пилотам с 10-20-30 летним стажем будет пофиг на такую нашивку, или значек. Да их особо и волновать и трогать не будет такая номинация. А вот парню, который 1-2-3-4-5-6 лет катает и еще полон энтузиазма и спеси будет за милую душу похвастаться тем, что первый или второй сезон он проездил безопасно.

 

Поэтому номинация ориентирована на таких первосезонников, на которых в основном и распространяется деятельность программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я верно углядел тут тончайший юмор ?

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездить аккуратно за наклейку, но наплевать на свою жизнь и здоровье? Не знаю, что сказать...

 

Какие-н наклейки на шлем можно делать. Типа ачивок. Но это будет все-го лишь игра внутри клуба. Серьезнее отнестись к таким вещам не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...