Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

 

Какие-н наклейки на шлем можно делать.

Да, можно хоть звездочку с числом года(на шлем).

Типа ачивок. Но это будет все-го лишь игра внутри клуба. Серьезнее отнестись к таким вещам не смогу.

тут не требуется сурово хмурить брови и трясти орденами :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну можно все единого стандарта наклейку с годом вступления в  МГ. Можно наклейку с телефоном горячей линии МГ. Можно на бак клеить звездочки со старушкамии зеркалами (чернейший юмор, на самом деле сбивать старушек и зеркала плохо, понятьненько?). Можео наклейки вида сезон без ДТП. И сезоны без падений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сезоны без падений.

не падает тот кто не катается :)

тему лоббируют скамейкеры, сейчас жалобу настрочу куда следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Стимулировать к чему? Большинство попавших в ДТП сносились невнимательными автомобилистами и избежать столкновения не могли.- могли, если пройти тренинги Николая, то мозги начинают работать по другому. Скорость и недостаток времени на реакцию - вот причина попадания в ДТП. Даже если по ПДД пилот прав, то в ~90% таких случаев его вина из-за неправильно выбранной скорости или положения на дороге.

 

 К чему наклейка "Васи" который за год 2 раза на гору выехал из гаража будет стимулировать "Петю",, который работает мото-курьером и мотается как электрический веник?- Цель программы - безаварийное вождение. Если Петя, выкатывая свой харли из гаража два раза не попал в ДТП - он молодец, как не крути. Если Вася, пуляя по ночной москве круглый сезон словил пару коробок - он не молодец, как не крути.

 

 За что награждать? За аккуратное вождение, или за то, что просто повезло? - что значит повезло? мы не в рулетку играем. Каждый знает, когда он идет на риск, выкручивая ручку и начиная фильтровать поток на скорости 100-150км.ч.

 

Как будем отслеживать был в ДТП, или не был? - вот этот вопрос я отписал в первом посту. Его надо продумать. В принципе это в первую очередь на совести каждого. Ведь если ты впилился в ДТП, то твои знакомые это знают и будут дико ржать, если ты напялившь на себя значек - без ДТП в этом сезоне.

 

Награждать всех? Или будем награждать безаварийных из числа наиболее активных? .- всех, кто подаст заявку на официальном закрытии сезона Мотоситизеном.

Да, с этой стороны я тоже смотрел. Матерым пилотам с 10-20-30 летним стажем будет пофиг на такую нашивку, или значек. Да их особо и волновать и трогать не будет такая номинация. А вот парню, который 1-2-3-4-5-6 лет катает и еще полон энтузиазма и спеси будет за милую душу похвастаться тем, что первый или второй сезон он проездил безопасно.

 

Поэтому номинация ориентирована на таких первосезонников, на которых в основном и распространяется деятельность программы.

Должно быть,так же учет километража и справка из ГАИ!у меня были ДТП: одно с МГ-разошлись полюбовно, пожав руки,а второе:положил мот,что бы не задеть авто-уходя от подрезавшего меня авто.(в обоих случаях ГАИ не вызывал) как вот это считать?я считаю,что тут должно быть сомосознание и честность.Мои друзья знают о происшествиях и конечно будет не честно,если у меня такое появится за этот сезон.

Изменено пользователем Flugerhamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Стимулировать к чему? Большинство попавших в ДТП сносились невнимательными автомобилистами и избежать столкновения не могли.- могли, если пройти тренинги Николая, то мозги начинают работать по другому. Скорость и недостаток времени на реакцию - вот причина попадания в ДТП. Даже если по ПДД пилот прав, то в ~90% таких случаев его вина из-за неправильно выбранной скорости или положения на дороге.

 

 К чему наклейка "Васи" который за год 2 раза на гору выехал из гаража будет стимулировать "Петю",, который работает мото-курьером и мотается как электрический веник?- Цель программы - безаварийное вождение. Если Петя, выкатывая свой харли из гаража два раза не попал в ДТП - он молодец, как не крути. Если Вася, пуляя по ночной москве круглый сезон словил пару коробок - он не молодец, как не крути.

 

 За что награждать? За аккуратное вождение, или за то, что просто повезло? - что значит повезло? мы не в рулетку играем. Каждый знает, когда он идет на риск, выкручивая ручку и начиная фильтровать поток на скорости 100-150км.ч.

 

Как будем отслеживать был в ДТП, или не был? - вот этот вопрос я отписал в первом посту. Его надо продумать. В принципе это в первую очередь на совести каждого. Ведь если ты впилился в ДТП, то твои знакомые это знают и будут дико ржать, если ты напялившь на себя значек - без ДТП в этом сезоне.

 

Награждать всех? Или будем награждать безаварийных из числа наиболее активных? .- всех, кто подаст заявку на официальном закрытии сезона Мотоситизеном.

Да, с этой стороны я тоже смотрел. Матерым пилотам с 10-20-30 летним стажем будет пофиг на такую нашивку, или значек. Да их особо и волновать и трогать не будет такая номинация. А вот парню, который 1-2-3-4-5-6 лет катает и еще полон энтузиазма и спеси будет за милую душу похвастаться тем, что первый или второй сезон он проездил безопасно.

 

Поэтому номинация ориентирована на таких первосезонников, на которых в основном и распространяется деятельность программы.

Вааще бред! =) Азазелло, я понимаю, что тебе нравится твоя душевая идея и ты ее будешь отстаивать не смотря ни на что. Подумай еще чуть-чуть, пожалуйста! Тут не пионерская организация! Идея примитивна и ничего хорошего не даст для программы и ее участников. ИМХО, это мое личное мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое он мог увидеть в душе, что ему так захотелось компенсировать это медалью ?

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот чисто интересно? Когда взрослые дядьки и тетьки, гордо несущие звание МГ, наконец-то осознают, что Мотоситизен - это уже ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО? Пора заканчивать играть в бирюльки и делом заняться.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не падает тот кто не катается

В этом сезоне не падал!

 

За три сезона выше чем на скорости 3км/ч не падал! Было три раза всего: трамвайные пути, езда по грязи и неожиданная собака на промышленнодворовой территории, которая напугала лаем внезапным (она подпустила на 2 метра и только тогда резко набросилась) :)

Мне вот чисто интересно? Когда взрослые дядьки и тетьки, гордо несущие звание МГ, наконец-то осознают, что Мотоситизен - это уже ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО? Пора заканчивать играть в бирюльки и делом заняться..

А я вот согласен. И наклейки и прочее - это игрушки всего-лишь. И сплоченность нашу они не увеличивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем, что особо активных и грамотных МГ нужно награждать, отмечать и тем самым стимулировать остальных к "профессиональному" росту и более активному участию в Программе. Но давать какие-то знаки отличия за сомнительные достижения..... странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...