Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

Мне идея нравится. При регистрации можно включить показания одометра на момент регистрации и на момент подведения итогов.

Можно к подведению итогов привлечь страховые компании, и например, кроме "наклейки на мотоцикл" подарить ОСАГО на следующий год.

Это реальный стимул быть более предусмотрительным при вождении на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

При регистрации можно включить показания одометра на момент регистрации и на момент подведения итогов.

как поступить с теми кто в сезон поменял мот, ремонтировал спидометр или у него вообще его нету?

как поступать с теми кто ездит на нескольких мотах?

как поступить с теми кто мало заходит на форум и уж перерегистрироватся точно не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится. При регистрации можно включить показания одометра на момент регистрации и на момент подведения итогов.

Можно к подведению итогов привлечь страховые компании, и например, кроме "наклейки на мотоцикл" подарить ОСАГО на следующий год.

Это реальный стимул быть более предусмотрительным при вождении на дорогах.

чтоб человеку которого в жопу на светофоре догнала фура было веселей в гипсах в больнице валяться :) чтоб уж по полной себя неудачником почувствовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы раскудахтались, граждане. Идя на самом деле не плохая, с точки зрения популяризации программы. А количество награжденных, и вовсе все равно! Наградим всех, кто претендует! И 100% те кто попадал в ДТП выдвигаться не будут, т.к. мотокруг довольно узкий, и когда информация об этой награде разойдется, то тот кто ее получил не заслуженно будет опопзорен своими же друзьями, т.к. никто в тихую в ДТП не попал ни разу, всегда кто-то в курсе. 

С точки зрения досталось / не досталось, взрослые / не взрослые и т.д. это же не клубная тема, наградим всех кто подаст заявку. Пробег от 5 000 км я думаю норм. Подавать заявки в начале сезона, бланк, фотка мота на отсутствие царапин, сколов  и фотка одометра. Ну или как-то так. 

Надо идею не зарубать а продумать как правильнее ее реализовать и с точки зрения программы, идея гуд.А кто там на красной голде, или на красной табуретке не хочет участвовать, может не хотеть. Колхоз дело добровольное. 


Только не нашивку - а планку наборную лучше, что бы ее можно было наращивать от года в год. И со страховкой пргресс норм задвинул!


КАСКО! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со страховкой идея интересная, но тут вопрос финансирования. Как-то сомнительно, что страховые буду дарить полисы. А если самим скидываться - так лучше на помощь пострадавшим или их родственникам.

А медальки-нашивки - игрушки, на мой взгляд. Не стОит времени и средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со страховкой идея интересная, но тут вопрос финансирования. Как-то сомнительно, что страховые буду дарить полисы. А если самим скидываться - так лучше на помощь пострадавшим или их родственникам.

А медальки-нашивки - игрушки, на мой взгляд. Не стОит времени и средств.

страховые и так делают скидки за безаварийную езду -5% каждый год. и даже более справедливо - если не виноват - дтп не считается

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Макс, во-первых Ты стыбрил идею у Женьки-Миник, только у нее задумка в стиле флудера и потому шуточно-веселая! ;)

 

Во-вторых: Идея Мотоситизен, как я ее понял, привлекла лично меня именно тем, что в ней нет "Дорожных капитанов", "проспектов", "суппортов" и прочей символики! Мотоситизен - объединение единомышленников за безопасность на дороге! Если нужна нашивка, значек, лычка, аксельбант, то есть много разных кружков в которых их можно получить. Здесь людей уважают за их участие или не участие (даже такие есть). Я в голосовании ответил второй позицией представив Бизона в лычках и значках как вожатого скаутов! :) Под левой коленкой у него еще осталось место для нашивки "Перевел Бабушку через дорогу" и четырех жирных зарубки. Дест в двух жилетках, ибо на первой место кончилось. Дофа вообще, даже визор заклеен. И т.д. Про девченок молчу, т.к. уважаю.

 

Если есть желание, можно самому заказать прикольную нашивку (значек, наклейку) и тащиться от этого. А вообще надо Азазалия забанить, а то он и тут флуд развел! Забаньте его на осень, пока криз пройдет. Человек морально надломлен! Ванну украли и ему приходится душ в спортзале принимать!


Херню придумал какую то.
Нагоните сюда миников и ко.
Пусть здесь утонет во флуде все.

 

Мы уже здесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со страховкой идея интересная, но тут вопрос финансирования. Как-то сомнительно, что страховые буду дарить полисы. А если самим скидываться - так лучше на помощь пострадавшим или их родственникам.

А медальки-нашивки - игрушки, на мой взгляд. Не стОит времени и средств.

 

 

страховые и так делают скидки за безаварийную езду -5% каждый год. и даже более справедливо - если не виноват - дтп не считается

с точки зрения награждения от "мотограждан", дтп - есть дтп, даже если юридически ты был признан не виновным в столкновении.

Относительно страховых - полис ОСАГО в подарок может получить лучший водитель. Возможно лучшим можно признать по пробегу на одном мотоцикле.

Единственное как это проверить и вообще можно ли это проверить.

Ведь зарегистрироваться может Вася, а проездить на его мотоцикле может Костя, то поидее именно Костя должен был бы получить приз, а не Вася.

Хотя, мне кажется, что таких мотоциклистов, которые зарегистрировались, имея мотоцикл, и НЕ КАТАТЬСЯ на нем за сезон, а отдать в пользование другому, вряд ли есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Относительно страховых - полис ОСАГО в подарок может получить лучший водитель. Возможно лучшим можно признать по пробегу на одном мотоцикле.

 

пробег так же не показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...