Перейти к содержанию

Сортировка тем в мобильной версии


Рекомендуемые сообщения

В мобильной версии сайта, для оперативного раздела, надо сделать сортировку по умолчанию по времени создания темы, а не по последнему посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Звонки за последние 5 суток" не катят ? Недавно уже обсуждалось, но в обычной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Звонки за последние 5 суток" не катят ? Недавно уже обсуждалось, но в обычной версии

Я же специально два раза написал "в мобильной версии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я и спросил чем не катят "звонки за 5 дней" ?

Тем, что так удобнее и быстрее получать информацию с телефона "в поле".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, с тем же запросом меня отправили пользоваться "в поле" звонками за 5 дней

 

http://motocitizen.info/forum/topic/7258-sortirovat-zvonki-postupivshie-po-vremeni-p/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если даже и в мобильной версии нажать на "Звонки за последние 5 суток" то сортировка идет по созданной теме, а не по последним сообщениям. сортировка что для полной что для мобильной версии форума одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, с тем же запросом меня отправили пользоваться "в поле" звонками за 5 дней

 

http://motocitizen.info/forum/topic/7258-sortirovat-zvonki-postupivshie-po-vremeni-p/

Саша, мы сейчас про мобильную версию форума. Которую смотрят с маленького экрана смартфона, по медленному мобильному интернету.

Так если даже и в мобильной версии нажать на "Звонки за последние 5 суток" то сортировка идет по созданной теме, а не по последним сообщениям. сортировка что для полной что для мобильной версии форума одинаковая.

В свободном общении тема поднималась и народ там отписывался, что нет такой сортировки.

Вполне возможно, что меня ввели в заблуждение. Если это так, то вопрос закрыт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не вижу смысла делать в общем оперативном разделе сортировку по дате создания. Ибо все темы встанут на места и долго придется искать кто где ответил, а для выставлению по фильтру есть две темы. за 5 дней и 30 дней Имхо. Если так хочется все же. То можно и оперативный раздел всех звонков поставить по фильтру. дело пары минут. а разбить на полную или мобильную это не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...