Перейти к содержанию

13.09.13 15:04;ОТБОЙ!!! ДТП; Ярославская ул. перес. с ул Космонавтов; мот Т-Макс/авто Форд, ждут ГАИ; Помощь не нужна


Рекомендуемые сообщения

ДТП; Ярославская ул. перес. с ул Космонавтов; мот Т-Макс/авто Форд, ждут ГАИ, скорая на месте, пилот цел, приезжать не нужно, .; Помощь не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдавал оператору аварию, был первый на месте, ехал на работу и по дороге застал аварию.

Тмагз ехал по ул. космонавтов в сторону сокольников, стартанул со светофора на пересечении с ярославской улицей на свой зеленый. По ярославской в этот момент проскакивал Форд Фокус с дачниками, делали они это естественно на розовый :)

Вот и встретились они акурат посреди перекрестка. Тмагз по касательной вошел в левый угол автомобиля, пилот перелетел через капот, а Тмагз пошуршал дальше до угла перекрестка. Вину водитель форда признал сразу, очень адекватный молодой человек, очень переживал за пилота. Дождался ГАИ, все вроде разрулили правильно. Вызвали эвакуатор для Тмагза, поскольку он отказался заводиться. По повреждениям моцика - правый пластик, паук поплыл в левую сторону,зеркало правое, глушитель (карбон), расширительный бачок антифриза. По пилоту - вообще ничего лёгкие ушибы! Был в мотокуртке, перчах, шлеме, но без коленей и в джинсах (за это было проведено внушение). Фото выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тмаксе мой товарищ. Направили на группу разбора почему-то. Осматриваем в гараже, еще вилка повреждена. Почему группа разбора непонятно. Свидетель один оставил номер телефона. Похоже инспектор не уверен кто ехал на розовый. Вечером поедем поищем камеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ не дождался эвакуатора, который я для него вызвал. Это очень плохо, так не делают. В связи с этим, я как вызывавший имею бледный вид перед Гарфилдом! Инспектор был в адеквате, водитель форда признает вину. Группа разбора назначена скорее всего как проформа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал эвакуатор, загрузили и поехали, при выгрузке эвакуатор сказал, денег как и договаривались - 1600, расплатились и разъехались. Машина - оборудованный фургон, мотоэвакуация. В какой момент произошла ошибка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разберитесь пожалуйста, что с эваком, а то Гарфилд скоро перестанет к нам приезжать!!!

По теме, водитель форда завершал маневр по идее и многое сейчас зависит от того, у кого ромб, а у кого треугольник или кто был справа - такая трактовка может быть на группе разбора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при ДТП есть согласованность сторон относительно виновника ДТП, пишите это все вместе в объяснении и требуйте на месте справку об установлении виновника ДТП. единственный повод отказать в таком случае и направить нуюа группу разбора - отсутствие у инспектора такого бланка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...