Перейти к содержанию

!Сергиев Посад - Информация по делу Леонида Фролова


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В четверг,7 ноября,в Сергиев Посадском городском суде,состоится заседание по делу Леонида Фролова.Явка всех ,кому не безразлично это дело,обязательна.

 

Ну и вопрос по участковому можно будет обсудить.

ну и старая знакомая,представляющая Общественную палату,Наталья Харина- Иванова высоко оценила действия участкового на местном форуме: Цитата""кстати, очень грамотный и толковый парень! уравновешенный, знающий свои обязанности, права и вообще свою профессию!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастер-класс логического мышления от Натальи Ивановой: рассуждение об убийстве байкера торговцем арбузами:

 

Арсений: Действительно, вышел Фролов с рынка, а на его мотоцикле уже сидят дерзкие молодчики, а он даже не успел зиг хайль крикнуть.

Наталья: и они с ходу ему врезали все втроем? и все это видели?

Арсений: Нет, они ему лепешек напекли и чаю налили.

Наталья: возможно и так, я не знаю как было дело

Арсений: Но у вас же есть откуда-то четкое видение.

Наталья: оно у меня с детства, а с годами усиливается.

 

Не знаю, что там у нее с детства, но то, что оно с годами усиливается, так это точно. Более лучше восхититься логикой чиновницы можно по ссылке - http://ars-himmel.livejournal.com/90174.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С нами снова Наталья Иванова - удивительный экземпляр "народной избранницы". Наконец от нее взвыли даже местные депутаты, рекомендуя общественной палате гнать ее пинками. Иванова гнаться не согласилась и провела очередные уроки толерантности прямо в здании администрации, чуть не разбив камеру местному журналисту. Затем к Ивановой присоединился ее муж, тоже чиновник. С криком "я боевой офицер", он подбежал, ударил по камере, и отбежал, видимо, заходя на второй круг. Весь этот дурдом смотрите на видео, в комментариях к которому задаются логичные вопросы - "что эти люди делают во власти"?
 


 
Если честно, я просто не понимаю, как? Как такие люди могут иметь вообще какое-то отношение к благотворительности, ветеранам и инвалидам? Полностью полчаса маразма в трех частях можно наблюдать тут. Местами особо доставляет. На следующий день вопрос Ивановой обсудила и Общественная Палата.
 
И как вы думаете, какое решение было принято?
 
Палата не просто оставила Иванову в своих рядах, а повысила ее роль, включив в три комиссии! «Комиссии, где она будет участвовать в общественном контроле и, внимание, в общественной экспертизе (новый федеральный закон) в организациях занимающихся спортом, туризмом, социалкой, СМИ и ЖКХ», сообщает местный журналист Андрей Трофимов, присутствовавший на мероприятии. Всего-то навсего надо было сказать, что она "борется с проклятыми националистами", а все остальное - это "хитрые ходы политических конкурентов". Профит.
 
Подробнее в жж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в обиду Арсению с его пахотой по делу, а так же прочим очным с заочными соболезнователям, но тема всё же имеет название. Зашибание личных бонусов и хейтерство в ту ли иную сторону это конечно мило, но - ТЕКСТ, всё же.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оставьте эту гражданинку! К ней надо вернуться позже, когда со всеми причастными к "выходу" Бахтияра Алиева вопросы ответственности урегулированы будут! А сейчас, положите это в копилку памяти: никто не забыт, ничто не забыто!

 

Она напрямую связана и несет часть ответственности. Мы будем бить по каждому щупальцу спрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...