Перейти к содержанию

!Сергиев Посад - Информация по делу Леонида Фролова


Рекомендуемые сообщения

Русофобские попытки Ивановой отвлечь внимание от халатности должностных лиц в нужный момент, а так же дополнительная поступающая к нам информация указывают на ее принадлежность к «благодетелям», благодаря которым дело заминалось в начале и вот сейчас убийцу «потеряли» за неделю до суда. Поэтому, безусловно, она вместе с халатными чиновниками несет часть ответственности за пропавшего Алиева. Уверен, что у МВД есть все ресурсы вернуть Алиева обратно в правосудие. Можно без министра и вертолета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Байкеры намерены добиваться наказания правоохранителей, допустивших халатность по делу о гибели Леонида Фролова

www.itar-tass.com/c95/948034.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, нормальная реакция здравомыслящих людей на тот бред, который несла иванова.

По теме, куда и во сколькосегодня можно подъехать, поставить подписи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и приходит закат политической карьере Натальи Ивановой! Чем черт не шутит, может дело примет и уголовную направленность... Все таки хорошо, что эта мадам появилась в деле Фролова, поскольку лучшего персонажа для привлечения общественного внимания к тому, что преступника отпустили, нельзя было и придумать.

Изменено пользователем Gvard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота Гаргадзе был очень прав в своем диагнозе, она в натуре невменяемая.

написала на форуме:  

"Что вам ещё остается?! агония... конец власти, забвение... шлите-пишите и побольше!
Сергиев Посад бунтует...
Сергиеву Посаду больше заняться нечем! Живут все своей нормальной полноценной жизнью и дела нет никому ни до Алиева и Ивановой...
Поскольку я всё выяснила и, так сказать, расставила все точки над i, в дальнейшем считаю нецелесообразным писать тут, на этой помойке, и подымать рейтинги продажным и сомнительным ресурсам!
Члены общественной палаты, солидарные со мной по прежнему просят меня не подавать заявления об уходе. Этот спектакль надо досмотреть до конца!
Прощайте тролли, черный ник и модераторы. К некоторым очень привязалась. Прощайте дорогие друзья, поддерживающие меня. Спасибо вам большое!
На форум вернусь если прокуратура вычистит тут всю нечисть и он возродится в новом качестве.
Всем мира и добра, и помните - правда всегда права!
Всех не запугать и не нагнуть. Держите высокую моральную планку! Только так Россия жила и живет веками! 
Прорвёмся!
Ваша Странница.
!!!"

 

http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=143651&p=2560664#post2560664

 

"Прощайте дорогие друзья, поддерживающие меня. Спасибо вам большое!"

 

кто это? Лесные духи? Черти? Тяжелые наркотики? С кем прощается Харина-Иванова???  

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гражданинка", похоже, стала известной уже на всю страну - статья в МК от сегодня:

http://www.mk.ru/social/justice/article/2013/11/08/942757-sergiev-posad-snova-buntuet-izza-ubiystva-baykera.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кто это? Лесные духи? Черти? Тяжелые наркотики? С кем прощается Харина-Иванова???  

Вчера она что то говорила, что слышит божественные голоса)))Может их имела ввиду?

Изменено пользователем Добрый Кэп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...