Перейти к содержанию

Продам мотокуртку Dead Cyclops


Рекомендуемые сообщения

Кароч, я уже устал её продавать))))))) 
 
Сначала выставил её на AVITO и паре сообществ за столько, за сколько и купил - за 12.700 рублей (заказывал на ревзилле из Штатов)
+ еще потратился в районе 500 рэ на какой-то там рекламный пакет на AVITO (поднять объяву\держать в топе\выделить цветом)
Не скажу, что не сработало - приехали ко мне в общей сложности 3 хлопчика - померили куртец, и куртец оказалась им велика
потом решил сбросить 2.200 рублей из-за того, что размер не самый ходовой (на куртке написано size 52, но на деле оказалось, что она где-то 54-56) - куртка провисела на сайте еще пол-месяца с ценником 10.500 рублей
за эти пол-месяца ко мне приехал только один товарищ, но тоже был таков - оказался меньше куртки :)
я уже объявлял и всевозможные скидки для участников сообществ, и поднимал несколько раз свою объяву, и еще пару раз платил AVITO за VIP-размещение - всё без толку! 
 
она ж мне не только место в шкафу занимает - она мне не даёт туда что-то новенькое взамен повесить
(жена сказала, что семейный бюджет не даст на новый экип разбазаривать, пока эту куртку не реализую) =)))))
мужики, выручайте, а?))) 
 
последнее, супер-пупер финальное предложение (и так уже в нереальный минус ушёл с этой курткой!)
только для участников данного сообщества (ценник на AVITO не менял) 
 
9.500 рублей + новёхонькие мотоочки в подарок!!! 
 
ниже падать уже некуда - если за месяц куртка по такой цене не уйдёт, сожгу её на хрен ко всем чертям! а жене скажу, что продал 
 
реальный размер куртки: 54-56

 

Вот линк на объявление на AVITO: http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novaya_kozhanaya_motokurtka_aekipirovka_size_54-56_182912994

 

post-7881-0-51579000-1379173160_thumb.jp

post-7881-0-95472500-1379173167_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Качество у риверрода отличное. Изготовление Пакистан, если не ошибаюсь. Кожа хорошей выделки.

Теме ап, гражданину удачи в продаже.

 

Взял бы сам,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на пузатого?

не знаю))) думаю, что да

но совершенно точно могу сказать, что она на БОЛЬШОГО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер точно мой.. но вот как то нашивки меня не прельщают :(

а че там с полой сзади - на сколько копчик прикрывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер точно мой.. но вот как то нашивки меня не прельщают :(

а че там с полой сзади - на сколько копчик прикрывает?

мне сложно сказать - мне она чуть ли ни колени прикрывает :D

приезжай померить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территориально где?

На кругу - пересечение ул. Обручева, Севастопольского и Балаклавского проспектов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...