Перейти к содержанию

16.09.13 10:13; ДТП; Горьковское шоссе, в сторону Москвы, на следующем светофоре после поворота на Зарю


Рекомендуемые сообщения

ДТП; Горьковское шоссе, в сторону Москвы, на следующем светофоре после поворота на Зарю; ГАИ вызвали, звонил сам пилот - МГ Карсик - Павел 89152690999, ; Помощь в оформлении

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждет ГИБДД. Сам в адеквате. Помощь не нужна. Эвакуатор вызвал, мот ко мне закинем в гараж.


Шел прямо, перестроилась коробка в него. Камера есть, инспектора оформляют. Вина коробки очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тема. Дли ДПС все очевидно. Адекватные. Водятел не согласен. Побаливает плечо. Скорая сказала ушиб. На рентген схожу все равно.

Видос выложу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбили меня. Мот пошарпался. Оторвано зеркало левое. Погнут руль(выгнул его обратно) попробую своим ходом доехать до стоянки. Водятел отказываетсы подписывать постановление. Говорит "Рауик ниучемнивиноват". САм с набережных челнов(116) фамилия Иванов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал снимки в травме. Переломов и трещин нет. Ушиб и небольшое растяжение. Экип рулит. Камера тоже очень помогла. Водятел так и не признал вины. Говорит будет обжаловать решение сотрудников ГИБДД. Могу ли я не смотря на его не согласие идти в его страховую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После получения постановления гибдд, можно сразу обратится в страховую.

Если он не согласен,то будет разбор в ГАИ,должны вызвать обоих.Там и решат кто прав,а кто виноват.Если он не согласиться,он сможет обжаловтаьв суде.На данный момент,насколько я понимаю,тебе не могли дать полный пакет документов для страховой,а назначили дату разбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал снимки в травме. Переломов и трещин нет. Ушиб и небольшое растяжение. Экип рулит. Камера тоже очень помогла. Водятел так и не признал вины. Говорит будет обжаловать решение сотрудников ГИБДД. Могу ли я не смотря на его не согласие идти в его страховую?

можешь.

его на месте признали и документы все выдали ?

 

водятел олень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его то признали и два инспектора хором ему твердили что он виновен, а он заладил что не виновен. И что мотоциклы должны в пробке с машинами стоять. Дали мне копию протокола, копию постановления и справку о дтп.

 

как и обещал видос: 

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...