Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шапка сноубордическая не налезала. Шлем, думаю, и подавно на затылке висеть останется)

Тогда только такой вариант как у оперной дивы Плавалагуны из Пятого элемента ))) Есть куда дреды положить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Тогда только такой вариант как у оперной дивы Плавалагуны из Пятого элемента ))) Есть куда дреды положить))

Чтоб в дредах синяя кровь текла?) это твиллекство уже какое то получается)

По поводу красных глаз могу предположить, что не выспался) Если вы понимаете, о чем я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб в дредах синяя кровь текла?) это твиллекство уже какое то получается)

По поводу красных глаз могу предположить, что не выспался) Если вы понимаете, о чем я)

Ну, синяя, это ещё не самое страшное))) Да и тви'леки, не самыми плохими парнями были)

И побольше вот таких "невыспался". Если я правильно понимаю, о чём вы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбрей эти какашки и будь нормальным мужиком, а проблема сама отпадет))))

макс, я понимаю, что все , что не по-твоему - это все лоховство, давай опустим это, меня вынуждает только работа ходить не так как хочется, кому-то позволяет...пожалуйста, Макс, прекрати мешать всех с гавном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макс, я понимаю, что все , что не по-твоему - это все лоховство, давай опустим это, меня вынуждает только работа ходить не так как хочется, кому-то позволяет...пожалуйста, Макс, прекрати мешать всех с гавном.

Меня, например, даже работодатель попросил снова заплестись, чтоб дизайнерский отдел представлять на переговорах с заказчиками) Удивился, не ожидал такого от руководства не самой маленькой компании, работающей по госзаказам. Но это я, дизайнерам многое позволено/прощается, далеко не у всех так, к сожалению.

Две пяточки, а что? :D

Спасиб, посмеялся от души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...