Перейти к содержанию

10 июля 2013 19:21 ДТП мот/авто Каширское шоссе д 53.


Рекомендуемые сообщения

Начало здесь - http://motocitizen.info/forum/topic/5722-10-ijulja-2013-1921-dtp-motavto-kashirskoe-shosse-d-53pilot-pos/?hl=%2B%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%2B%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5

 

Я был первый на месте ДТП (через 2 минуты после столкновения) из мотограждан. Я и звонил оператору.

Киа двигалась по съезду с основного Каширского шоссе на дублер. Съезд этот открыли 2 недели назад, знаков при этом никаких не установлено. Причем съезд этот выходит прям к въезду во дворы и парковку магазина автозапчастей. Киа как раз и намеревалась пересечь дублер и въехать на парковку магазина. Дублер имеет две полосы движения, в сторону области и в сторону центра. Пилот мотоцикла двигался в сторону области по своей полосе. Столкновение произошло на полосе движения по которой двигался пилот. Удар мотоцикла пришелся в передний бампер и начало крыла авто. При ударе мотоцикл развернуло и задней частью он ударился в дверь Киа. Пилот перелетел авто.

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я пилот хонды св 400. Всё было как и описано выше, кости слава Богу целы, множество ушибов и гематом. На разборе мне чётко дали понять мол знаков нет значит виновен, а пока ты на больничном ведётся следствие! Ищи вину водилы хундая, найдёшь приходи! Общался со свидетелями: они готовы подтвердить свои слова в суде. Такое впечатление менты действительно куплены и специально затягивают дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По этому ДТП дело ещё не закрыто. Меня вызывали на судмедэкспертизу непонятно зачем. Если есть толковые юристы напишите, мой адрес для связи: [email protected]. Не хочу спускать дело на тормозах. Материалы дела могу сбросить по почте. Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня вызвали на разбор я пришёл с толковым юристом, дознавайтесь был красный как рак, крутился как уж на сковородке, искал повод, докапывался к доверенности, ходотайство даже не посмотрел, хотя оно было заверено дежурным ну и т. д., в итоге выдал постановление о моей виновности. На вопрос моего юриста : Хорошо с вами поработали?... Дознавайтесь не скрывая ответил: Ну раз вы не можете, то другие могут! Значит мы были правы ментам водила на коробке про платил! Как только такие уроды по земле ходят! Но я не отчаиваюсь и буду идти до конца, ведь правда на моей стороне! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня вызвали на разбор я пришёл с толковым юристом, дознавайтесь был красный как рак, крутился как уж на сковородке, искал повод, докапывался к доверенности, ходотайство даже не посмотрел, хотя оно было заверено дежурным ну и т. д., в итоге выдал постановление о моей виновности. На вопрос моего юриста : Хорошо с вами поработали?... Дознавайтесь не скрывая ответил: Ну раз вы не можете, то другие могут! Значит мы были правы ментам водила на коробке про платил! Как только такие уроды по земле ходят! Но я не отчаиваюсь и буду идти до конца, ведь правда на моей стороне! Всем удачи!

 Думаю, нужно устроить общественный резонанс.

 

А пока выложи ФИО дознавателя, оформлявших, виновника авари. В общем, всех причастных: страна должна знать своих героев.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо! Наверняка нас просматривают люди в погонах. Пусть объяснять как так происходит, получается любой чел может дать взятку и остаться невиновным! Мой юрист сказал 100% моя невиновность, а Плясову короб очнику который меня сбил лишение от 1-го до 2-ух лет положено, а в итоге ему ничего, так как он не виновен, а мне штраф 800р., за то что не поставил на учёт мот. Я вот думаю сколько он проплатил что за него не боятся сотрудники ГИБДД тянуть лямку и в наглую чуть ли не в открытую говорить об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос: дело вёл Чернов Кирилл Владимирович кабинет 325, а постановление выдал капитан Новосёлов Руслан Александрович, так как Чернов в отпуске наверное на Канарах парится... кто оформлять не помню как найду отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл: оформлял ст. Л-нт Бурачковский И. М. Думаю от него всё и началось, так как он приехал со второй бригадой ДПС, первая уехала сославшись на пересменку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос: дело вёл Чернов Кирилл Владимирович кабинет 325, а постановление выдал капитан Новосёлов Руслан Александрович, так как Чернов в отпуске наверное на Канарах парится... кто оформлять не помню как найду отпишусь!

Знакомая фамилия, полтора года назад мое дело вёл.......Своеобразный товарисчь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...