Перейти к содержанию

Разметка для Мото на КШ (Междурядка)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Друзья! 

Обратили ли Вы внимание, на то какая интересная разметка получилась на Каширском шоссе в этом сезоне(2013). 
Не знаю как вам, но этот косяк дорожных служб, показался мне ужасно удобной полосой для мото т.к. коробочники держатся по разные стороны пунктирной линии, а по серединке есть достаточно места около (80 см.) для нас с вами. 
По мне так это реальная альтернатива выделенной полосы для мото-транспорта. Перестроение через которую, ПДД будет требовать - пропустить движущийся по ней мотоцикл... Тем самым мы оторвём свой кусок дороги у коробочников, без ущерба движению в общем и упорядочим движение Мотоциклистов по дороге на которое сейчас так много жалуются коробочники, что мотоциклисты шныряют по всем полосам и их из-за этого не замечают и происходят большинство ДТП. 
Сырая идея, но в ней что-то есть, вы не находите? 

 

RazmetkaKS_1779106_9146134.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

типа выделенка для мото, идея прикольная, только фиг сделают ибо согласовывать должны люди из мэрии а им некогда да и лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этом году (в связи с разметкой для выделеных полос А) было нафигачено таких мотополос на многих проспектах - Каширка, Варшавка, Проспект Мира (из того чтовидел сам). Но боюсь, что такое вводить не будут, т.к. "срать..срать я хотел"(С) В. Галыгин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да я эту тему уже заводил, но видимо "накаркал" теперь на варшавке одну из полос срезали вместе с кусками асфальта и стало весьма не комфортно совершать маневиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ну давайте писать письма, просьбы, обращения.

 

Мне вот не лень. Лично я напишу. если мы отправим хотя бы писем 500 - уже задумаются о введении полос.

 

Только вот куда? адрес мне!

 

И можно написать во всероссийское общество автомобилистов. Они добиваются аудитории у МВД активно.

 

Если каждый из нас по 2-3 письма что невеликий труд - напишем - то что-то и сдвинется. ай хоуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...