Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

Ну, спасибо, что просветили! Только старушки-контролеры на АКП и дежурная по станции - никак не могут (и не должны) противостоять террористам и мотоциклистам. Они попали под раздачу просто так, за кампанию, также как и еще целый ряд других людей. А насчет ЧОПа и полиции, охраняющих метрополитен - я согласен. Они получили по заслугам. Стрелять надо было, а не в свистки дудеть!

Что же касается мешков гексогена и прочего... Ни один метрополитен мира от этого не защищен. Хоть роту ментов на каждом вестибюле поставь. Тут нужен тотальный шмон всех пассажиров, как в аэропортах. Только и это не даст полной гарантии. Это я Вам как работник метро с более чем двадцатилетним опытом говорю.

ты путаешь теплое с мягким. задача ментов как раз и состоит в том что бы задерживать таких оболдуев и хранить общественный порядок и для этого у них очень много прав и средств, но для этого нужно работать, а это лень делать, лучше сидеть на стуле и пялится в монитор, а когда что то произойдет сделать вид что ничего не видел.

по поводу того что дежурного станцией не справедливо лишили... так а кто на ментов то докладные кропать должен? я прекрасно понимаю, что никто никого шибко не трогает, вне написали пакты о не нападении и сидят на попе ровно, а когда произошла такая фигня это все показалось наружу, поэтому и пошабке получили все справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме


ты путаешь теплое с мягким. задача ментов как раз и состоит в том что бы задерживать таких оболдуев и хранить общественный порядок и для этого у них очень много прав и средств, но для этого нужно работать, а это лень делать, лучше сидеть на стуле и пялится в монитор, а когда что то произойдет сделать вид что ничего не видел.

Заблуждаешься.

Метрополитен - это огромная машина, в которой каждый винтик должен сидеть на своём месте и выполнять только свою работу.

Вот в этой ситуации, единственные, кто прошляпил заезд мопедиста на станцию - это линейщики, но и там неизвестного много. Даже увидев его в монитор/услышав свистульку контролёрши или ДПС, Им нужно взять все свои спецсредства, проверить, закрыт ли "стакан" если там есть задержанные, Закрыть комнату и ломится его хватать. У ментов в метро нет никаких практически средств для задержания. Стрельба в метро запрещена категорически(рикошет) и даже балончики с перцем запретили. Дубинал и браслеты. всё. Все остальные - что они сделают? 

Сейчас, после всей этой кутерьмы, скорей всего усилили наряд по станции и всё. Ну и турникеты дополнительные поставили.

И да, чего этот робингуд-то добился, что не на самой удобной станции, теперь по вечерам локальный адокЪ на выход. Ведь ВНЕЗАПНО! На Войке находится конечная трамваев, которые едут по всему СЗАО. Ну да. Пусть теперь быдло маринуется на выход, ведь рыцари дорог на железных конях срать хотели на обывателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро? Я даже не знаю, что ответить...

Вот именно! Для предотвращения терактов нужен тотальный шмон всех пассажиров с применением передовых технологий, а не менты со свистками. Только при такой системе безопасности метрополитен не сможет функционировать, как средство городского транспорта. Да и стопроцентной гарантии безопасности это все равно не даст. Всегда можно найти какую-нибудь лазейку. Было бы желание и деньги.

Попробуйте ради интереса положить в сумку пару килограммов сахара и пройти в метро. Кто-нибудь Вас остановит? А потом представьте, что это не сахар...

Изменено пользователем Вольный Стрелок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пипец, такие правильные товарищи..... Кто, я хулиганить? Ни в жизнь!!!

Я ваще белый и пушыстый, ф школе па пятерки учился, бабушек через дорогу переводил...

Ботаники, блин....

Рогатки - ни-ни!!! Взорвать самодельную бомбочку, ни в жисть!!! Как можно?!?!?

А уж, про селитру, магний, целлулоидные линейки я вообще молчу, я про это и не знаю!!! На стройку? Не, из-зя!!!

Убогое детство было у таких товарищей.....

В том-то и цимес. И нахулиганили, ничего не испортили и не попались....

".... я бы провел физическое внушение..." ... Робин Гуд, блин... Если так радеешь за порядок в метро, лучше торговцев дурью погоняй, или реальных преступников... Трепаться все умеют, а как дело делать, так все сдулись...

лучше и не скажеш! +1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше и не скажеш! +1

Ну, да. И селитровкой баловались, и бомбочки взрывали, и ... многое что было.

Только есть небольшая разница. Бомбочки мы на пустыре и в лесу взрывали, чтоб не запалиться и никому не повредить. И было нам тогда по 12-15 лет, а не по 27. Почувствуйте разницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты путаешь теплое с мягким. задача ментов как раз и состоит в том что бы задерживать таких оболдуев

так вот его и задержали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был знакомый (надеюсь он жив), любивший экстремальный спорт, по стилю примерно как сабж одевался и тд (хотя я тоже примерно так одеваюсь, если что)... Он уперто не одевал шлем, гоняя на своём мопеде, развешивая окружающим свою реальность - падают только лохи. Ему своеобразно объяснили менты, что шлем полезен - открыли дверь водительскую (не специально, случайно) у него перед носом... и он всё понял - и больше, потом,  после исполнения трюков на сноуборде перед восхищенной публикой не рассказывал о том, что шлем - это адл, он рассказывал, что если бы на нём был шлем одет,когда он ту милиционерскую машину "объезжал" - ему бы не пришивали обратно ухо потом - долго, больно и не приятно. 

Это хороший пример будет - если такого замечательного чувака с видео присадят. Будет меньше примеров дебилизма со стороны молодёжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хороший пример будет - если такого замечательного чувака с видео присадят. Будет меньше примеров дебилизма со стороны молодёжи.

Кость, ты прав. Посадить. А теперь просто представь, что такое тюрьма, что будет с человеком (пусть он дурак три раза).. Это очень просто рассуждать о судьбе другого человека...

Тупо посадить...

А теперь давай рассудим- "За что?!" Да,хулиган, да, нарушил... Всего-то прокатился по перрону метро... И ты готов дать реальный срок парню? Хотя ты же, примерно такой же...

Ты тоже нарушаешь... (Только не надо мне рссказывать, какой ты белый и пушистый, ладно?)...

Мы сядем на скамеечке, выпьем виски и ты сам расскажешь о том как ты "отжег"... Ты же тоже нарушал, вспомни, напряги память..

 

Нельзя парня сажать... Это все равно, как кто-то сказал, "две сплошные - расстрел"... Нельзя так...

 

Хорошо рассуждать, не зная, как и на что ты обрекаешь человека, тюрьма - это не сахар... Очень не сахар... Поверь, я говорю как человек, который во-первых видел её изнутри..   Не самое лучшее место.... Страшного, конечно ничего нет,  Нормальный мужик и там выживет... Но туда лучше не попадать... Вот этому парню туда не надо...  Не "накосячил" он на срок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, ты прав. Посадить. А теперь просто представь, что такое тюрьма, что будет с человеком (пусть он дурак три раза).. Это очень просто рассуждать о судьбе другого человека...

Тупо посадить...

А теперь давай рассудим- "За что?!" Да,хулиган, да, нарушил... Всего-то прокатился по перрону метро... И ты готов дать реальный срок парню? Хотя ты же, примерно такой же...

Ты тоже нарушаешь... (Только не надо мне рссказывать, какой ты белый и пушистый, ладно?)...

Мы сядем на скамеечке, выпьем виски и ты сам расскажешь о том как ты "отжег"... Ты же тоже нарушал, вспомни, напряги память..

 

Нельзя парня сажать... Это все равно, как кто-то сказал, "две сплошные - расстрел"... Нельзя так...

 

Хорошо рассуждать, не зная, как и на что ты обрекаешь человека, тюрьма - это не сахар... Очень не сахар... Поверь, я говорю как человек, который во-первых видел её изнутри..   Не самое лучшее место.... Страшного, конечно ничего нет,  Нормальный мужик и там выживет... Но туда лучше не попадать... Вот этому парню туда не надо...  Не "накосячил" он на срок...

Ты знаешь, когда я, например, проезжаю на авто 250-270 под камерами на мкаде, в 5 часов вечера, буднего дня, мне не приходит как-то в голову снимать это на видео и выкладывать в интернет, интервью потом раздавать. Он очередной, кто выставляет мотоциклистов уродами перед массами.

Призон я не так давно тоже посмотрел недолго, Слава Богу не российский. Ну да.. тут это Департамент Коррекции называется, а не Исполнения Наказаний...

Раз его в сизо не засунули, скорее всего и не посадят.

Вот с одной стороны - я понимаю о чем ты (про тюрьму и этого чувака), с другой  - не поимеют этого, начнут мерятся размерами  видосами другие аналогичные товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...