Перейти к содержанию

12.09.13 22:33; ДТП; мот сбил пешехода.; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

начало: http://motocitizen.info/forum/topic/8363-120913-2233-dtp-9296668055-svidetelmot-sbil-peshehoda-pomosh-v-o/

 

На момент моего приезда уже никого не было (в больнички всех увезли)

сначала я конечно связывался... и мне даже отвечали... а теперь недоступны.

 

Только что мне делать с этим чудом китайского мотопрома???

 

 

нда... народ жжот... ну есть конечно вариант, доехать да гаи и узнать контакты, ну или до девушки, она то тоже будет связыватся с пилотом. вот после этого забирай себе технику...

 

 

Зачем мне эта техника???

У меня и так уже два валяется... и оба не на ходу!!!


А контакты мне ГАИ и давало!!! Я не думаю что у них появилось что то новое!!!

 

 

Ненароком вспомнил что в моей обширной записной книжке есть телефон ГИБЫДЫДЫ на ул. Вешних вод...

Позвонил... дали с десяток других номеров... нашел того, кто ведет это дело!!!!

Первое что он у меня спросил:

-Как пилот себя чувствует?

-Я бы хотел это узнать у Вас!!!

 

Короче как я и предполагал данных у них нет!!! К тому же они даже не знали что в Боткинскую он не поступал...

 
Изменено пользователем QwertyG
добавил ссылку на начальную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто!!!!

Как мне сказали такого человека в РФ нет!!!

 

Но есть и хорошие новости!!!

Завтра утром у меня заберут этот скутер следователи на экспертизу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, извини что на Ты.

ты так и не ответил на вопрос _КТО_ писал расписку? (это не праздное любопытство!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ты абсолютно нормально..

Расписку писал я!

 

Сегодня приехали из ГИБЫДЫДЫ и забрали этот скутер на экспертизу (мне оставили расписку)

 

Правда у меня возникло ощущение что если бы я сам не позвонил в ГИБЫДЫДЫ они и не очень то шевелились бы... а так от меня они узнали что он так и не поступил в больницу... и зашевелились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда у меня возникло ощущение что если бы я сам не позвонил в ГИБЫДЫДЫ они и не очень то шевелились бы... а так от меня они узнали что он так и не поступил в больницу... и зашевелились.

хм...странная ситуация, а то что у пилота нога сломана эта информация откуда?

те пилот назвался вымышленой фамилией, после чего до больницы его не довезли? так что ли?

а скутер кубатура или полтос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже эта ситуация нравится...)))

 

Еще мне "понравилось" на месте ДТП была "свидетельница" (пьяная) которая утверждала что пешеход выскочила из-за автобуса переходя улицу со стороны библиотеки...

 

Когда я общался с пешеходом она мне сказала что переходила улицу в обратную сторону, при этом она никого не видела и помнит только удар... дальше очнулась в скорой...

 

Напомню что фару мы не нашли..

 

Пострадавшая сказала что кто-то там эту фару забрал (типа она уже все равно не нужна)

 

А пилот я так понимаю назвал не свои данные, а со скорой всегда можно договориться!

Как например высадить его где нибудь типа ему полегчало... (имеет полное право), а потом вызвать другую скорую и сказать что подскользнулся и упал!!!!

 

В общем я для себя сделал некоторые выводы... например я буду пытаться сам увидеть документы всех сторон...

 

Кубатура кстати как сказал знакомый механик 100-150 кубов (китай) на нем не написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже эта ситуация нравится...))) 

Еще мне "понравилось" на месте ДТП была "свидетельница" (пьяная) которая утверждала что пешеход выскочила из-за автобуса переходя улицу со стороны библиотеки...

Когда я общался с пешеходом она мне сказала что переходила улицу в обратную сторону, при этом она никого не видела и помнит только удар... дальше очнулась в скорой...

Напомню что фару мы не нашли..

Пострадавшая сказала что кто-то там эту фару забрал (типа она уже все равно не нужна)

А пилот я так понимаю назвал не свои данные, а со скорой всегда можно договориться!

Как например высадить его где нибудь типа ему полегчало... (имеет полное право), а потом вызвать другую скорую и сказать что подскользнулся и упал!!!!

В общем я для себя сделал некоторые выводы... например я буду пытаться сам увидеть документы всех сторон...

Кубатура кстати как сказал знакомый механик 100-150 кубов (китай) на нем не написано!

те получается иДПС оформили ДТП как с полтосом, те права и доки не требовали, логично рассудив что раз его увезла скорая с переломом, то в больнице он обьявится.

чел же быстро сообразил что дешевле будет расстаться со скутером, чем иметь гемор с пешеходом.

по поводу скутера: не помнишь кик в какую сторону? если в сторону заднего колеса, то скорее всего полтос, если в сторону переднего колеса, то скорее всего кубатура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в больнице я думаю он под реальным именем...

а кик не смотрел! но специалист сказал что 100-150 кубов!!!

 

 

Кстати!!!

 

Не угоняли ли у кого красный китайский скутер???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motocitizen.info/forum/topic/8660-ugnali-stels-flame-200-krasnogo-cveta/ - вот тема по угону красного китайского скутера, посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...