Перейти к содержанию

26.09.13 15:36; ДТП; Ленинский пр-кт пересечение с ТТК внешняя ст; 89154251765 ник Геодезер пилот пострадал; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

что вы оба двигались параллельно и ты просто задел фургон.

А почему не наоборот?

 

Я не знаю причин, по которым ты ездишь без необходимых документов на ТС.
Ну это всё на тему псевдополтинников.

Поставить на учёт - немалая сумма (и ТО покупать пришлось бы).

Почему все бумажки дома (права и птс) - не собирался ехать настолько далеко, а с утра торопился и не переложил их из другого рюкзака.

 

Вопрос - где обжалуется решение гайцов?

В протоколе на эту тему ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В том, что обманывать низя, согласен со Smok.
Тебе гиморно и дорого ставить на учет, значит на съэкономленное время и деньги придется самому быть виновным, потому как полтосу на ттк делать нехрен и значит виноват.
Дпсников тоже полтосы очумевшие задрали, и они при возможности щелкнуть по носу, отрываются по полной

Имхо

 

Обсуждения: http://motocitizen.info/forum/topic/8732-260913-1536-dtp-leninskii-pr-kt-peresechenie-s-ttk-vneshnja/

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве ТО сейчас нужно еще?

карта нужна диагностическая

По теме. Меня 16 примерно так же отбортовали. Проблема была решена наличием ВИДЕО!!! на котором отчетливо видно что я двигался прямолинейно а коробка совершала маневр. Водятла на месте приговорили. Писал уже не раз и еще раз повторюсь: Для доказательств своей правоты покупайте и устанавливайте видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAPCuk, видел твоё видео - если бы не регистратор, то тебя бы могли виновником сделать.

Ситуации аналогичны, ибо перестраивающаяся коробка вернулась в свою полосу как будто ничего и не было.

 

Короче говоря, хрен с ним, с этим Ваганесяном, куплю я ему зеркало, а себе регистратор (хотел ведь купить на днях...).

В конце концов, деньги не самые большие, а если бодаться, то времени точно много уйдёт.

 

 

bedman77, чтобы получить полис осаго, нужен ТО. Без ТО осага недействительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedman77, если моц не новый, то надо "самостоятельно посетить СТО", иначе в случае ДТП страховка не действует.

Насколько знаю, именно такая ситуация сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedman77, если моц не новый, то надо "самостоятельно посетить СТО", иначе в случае ДТП страховка не действует.

Насколько знаю, именно такая ситуация сейчас. 

Ситуация сейчас следующая: чтобы получить ОСАГу (не левую)  необходимо предоставить в страховую компанию Диагностическую Карту, которую вы можете получить только на СТО после прохождения тех осмотра.. И не важно новое ТС или не очень (его обязательно надо пройти). Есть отдельные страховые компании ( с мало известными названиями), которые при оформлении полиса ОСАГО НЕ ТРЕБУЮТ предоставления Диагностической Карты. Но надо себе четко понимать: при предъявлении такого полиса ИДПС - никаких вопросов не возникнет, а в случае ДТП, в котором вы будете признаны виновным - выплаты по "такой" ОСАГе не будет. Страховая компания сошлется на не предоставление диагностической карты. И в этом вы совершенно правы.

 

bedman77: Будьте добры, скиньте плз в личку координаты страховщицы,  которая с полисом и диагностическую карту выдает. Очень нужно. Заранее гран мерси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...