Перейти к содержанию

32 км мкад внутренняя., пилот врезался в ограждение, у пилота перелом ключицы.


Рекомендуемые сообщения

32 км мкад внутренняя., пилот врезался в ограждение, у пилота перелом ключицы.,звонил очевидец., нужна помощь чтоб забрать мотоцикл с дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я. Пилот влетел в ограждение в начале ремонта. Спросил у идпс про пилота, первый сказал, что возможно перелом ключицы, но пообщаться в скорую не пустил. Пока я фоткал, подошёл второй и предложил уезжать с угрозой выписать штраф за стоянку в не положенном месте. Номер мото сфоткать не успел. Сами фото позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я. Пилот влетел в ограждение в начале ремонта. Спросил у идпс про пилота, первый сказал, что возможно перелом ключицы, но пообщаться в скорую не пустил. Пока я фоткал, подошёл второй и предложил уезжать с угрозой выписать штраф за стоянку в не положенном месте. Номер мото сфоткать не успел. Сами фото позже выложу.

НУ а фото-то в итоге где? 

Понять бы хотелось, как и из-за чего он в ДТП попал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ а фото-то в итоге где? 

Понять бы хотелось, как и из-за чего он в ДТП попал

Там асфальт срезали....возможно из за этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть под конец сезона ОРГАНИЗОВАННО подъехать например к мэрии и вежливо попросить ввести минимальные штрафы в размере от 100 кил руб лично на ПРЕФЕКТА района за каждый не выставленный знак ремонта или появившуюся необозначенную яму, а так же за существование обозначенной ямы больше суток

мне кажется, что даже нелюбящие нас автоводятлы присоединяться

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть под конец сезона ОРГАНИЗОВАННО подъехать например к мэрии и вежливо попросить ввести минимальные штрафы в размере от 100 кил руб лично на ПРЕФЕКТА района за каждый не выставленный знак ремонта или появившуюся необозначенную яму, а так же за существование обозначенной ямы больше суток

мне кажется, что даже нелюбящие нас автоводятлы присоединяться

хорошее предложение, только справедливо было бы и к чинушам м/о обратиться, ведь в области тоже много проблемных участков! а еще лучше ( если конечно есть настолько инициативные граждане ) подать письмо в высшие инстанции, и с огдаской данного мероприятия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за!

+ еще за машины дорожных служб, оставленных без знаков за поворотами в туннелях :( был недавно случай на ТТК, благо оказались адекватные водители в соседней полосе и пропустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...