Перейти к содержанию

Господа, вот как вы ездите ? не понимаю ни разу.


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, а че мы тут трем. 

Топик стартер написал тему, хорошую. Все кому надо попробовали покатать по срезу. Все сделали для себя определенные выводы. А какое у кого восприятие - это уже их дело) Другое дело, что ДА. В России - если хочешь сделать что то правильно - сделай это сам!

 

Вчера в мотошколе:

Жена вчера у меня училась, я с ребенком по байкам лазил - надеюсь мой пузатый тоже поедет!

 

Так вот. Приезжает такой белый воротничеГ. Тихонько, так без слов, переодевается, ему дают мот, он на него садиться и как хороший прилежный мальчик начинает на нём площадку отрабатывать. С одной скоростью, с одними и теми же движениями, с одним выражением лица ну и т.д. Вообщем ОВОЩЬ!

 

Так вот этот овощь и будет ездить по дорогам на моте, как он занимается. Т.е. тупо! Без мозгов!

И че ему докажешь? 

 

Или там же телочка была, такая хорошенькая, маленькая, узе :devil: нькая. С бойфрендом - занималась она, бой френд смотрел. И что? На неё потом все инструкторы ругались  - говорили, что она ваще не делает что ей говорят!

 

Вот и представьте себе этих МОТОБРАТЬЕВ на дороге! Какие тут срезы? Пусть по прямой ездить научаться.

И замедте ДОРОЖНИКИ в работе их мозга ну никак не виноваты)

 

Не! Скажу сразу, я ездить не умею. И ОНИ ЭТИ ОВОЩИ может лучше меня ездить будут в сто раз! Но сам ФАКТ 

Изменено пользователем ZySem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Вот и представьте себе этих МОТОБРАТЬЕВ на дороге! Какие тут срезы? Пусть по прямой ездить научаться.

 

 

 

Эти ездюки после первого падения нас мотами снабжают с формулировкой в объяве "уронил набок, немного поцарапан" и т.д., по весьма вкусным ценам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ездюки после первого падения нас мотами снабжают с формулировкой в объяве "уронил набок, немного поцарапан" и т.д., по весьма вкусным ценам))))

А) Вот в чем прикол оказывается))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А) Вот в чем прикол оказывается)))

Я на самом деле об этом говорил давно, еще в 2006 году. На мото стали появлятся очень много людей, которым мот нужен только как средство от пробок или средство увеличения определенного органа. На практике они ничего не умеют, и не задумываются об этом. Как манагер ездил в своем кредитном фокусе - не глядя, читая и писуя смс за рулем - так он едет и на моте - ему не положить на окружающих, он просто не понимает чем он им мешается. Отсюда светлячки с дальним светом (зато меня видно), отсюда неумение прогнозировать дорожную обстановку, отсюда бездумное отвинчивание (я-же мотоциклист, у меня 150 лошадей под попой). Сейчас-же мотоцикл стал более моден, легче доступен. поэтому кол-во манагеров увеличивается. И как 4 года назад я читал на авте.ру тред о том как тяжело ехать на машине по МКАД с колеями, так и сейчас возникают те-же проблемы - тяжело ехать на моте по срезанному асфальту. Просто люди не хотят ничему учится, им надо "сел и оно тебя довезло". А на самотыкле эта стратегия чревата.....

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ситуация.

Волгоградка, 9 утра. Иду в широком, ровном междурядье, не спеша +10-20 к потоку. И тут в соседнее с ревем влетает оно и пугает газель, с которой я в итоге чудом разошелся чиркнув зеркалом. После этого "оно" начинает слалом по всем рядам на диких скоростях, в результате чего ровные ряды превращаются в хаотичный трындец.

Ну и вот как надо ездить, чтобы избежать такого? Только пожалуйста без буллшита про езду в ряду.

 

Хотя, наверное, это надо было в тему про прямоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ситуация.

Волгоградка, 9 утра. Иду в широком, ровном междурядье, не спеша +10-20 к потоку. И тут в соседнее с ревем влетает оно и пугает газель, с которой я в итоге чудом разошелся чиркнув зеркалом. После этого "оно" начинает слалом по всем рядам на диких скоростях, в результате чего ровные ряды превращаются в хаотичный трындец.

Ну и вот как надо ездить, чтобы избежать такого? Только пожалуйста без буллшита про езду в ряду.

 

Хотя, наверное, это надо было в тему про прямоток.

Я бы сказал больше, что обычно мотоциклисты когда едут - особо не замечают второго мотоциклиста в соседнем междурядье. Были случае когда мы одновременно одну машину обгоняли, так он ВЖИКНУЛ выхлопом и тачка двигаться начинает  В МОЮ СТОРОНУ!) А я как ВЖИКНУ :smile271: ? Приходиться сбрасывать и уступать.

Вообще, конечно, хотелось бы, чтобы мы мотоциклисты, все таки смотрели не только на машины но и на своих товарищей двухколесных.

Вчера (17.10.2013) например на третьем кольце БАЙКЕР - такой нормальный, серьёзный с цветами, как положено, увидел меня во втором междурядье слева. Я там обычно гонзаю, чтобы БОЛЬШИМ ДЯДЬКАМ не мешать. И говорит мне: "Давай в левый ряд". Я почему то его послушался, перестроился перед ним - он пропустил - и поехал. Ехал я нормуль, в попу он мне не упирался. Вообщем как будто меня КАМАЗ прикрывал - ваще не напрягало ничего. Так мы с ним всю пробку и проехали)))

 

Так что если ТЫ байкер тут бываешь, ТО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Мне было приятно, что меня пустили большие дядьки в свой ряд, да ещё и сопроводили)))  :moto:

 

Я был на сером скутере, в красном шлеме, с синим драным рюкзаком, коричневая мотокуртка, белая арафатка, кожаные штаны, красные наколенники. (Третье кольцо, внутренняя сторона выезд из лифотровского тоннеля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...