Перейти к содержанию

Господа, вот как вы ездите ? не понимаю ни разу.


Рекомендуемые сообщения

вот я ни разу не ездил ни на чем кроме спорт - туриста... приходилось проезжать эти срезы..я бы не сказал,что это слишком трудно...скорее чувство опасности из за того, что стараешься как можно более безопасней переехать,  когда скорость потока большая( 100км\ч и более)  то это не много напрягает, потому что на большой скорости на моте (спорт-туристе) не очень удобно заезжать под правильным углом,поэтому приходится скидывать скорость до комфортной для этого перестроения, а в потоке на МКАДЕ это не очень хорошо как бы... 

 

мне интересно дорожники в этом плане лучше? в смысле легче управляются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Нормальный мот - это надёжный, универсальный, и комфортный в повседневной эксплуатации мотоцикл, легко переваривающий любые дороги. Естественно, спорты и чопперы под эти критерии никак не попадают. В моём случае такой мот - Yamaha TDM 900.

а если ещё член до асвальта достаёт, можно ехать и за собой дорогу перепахивать. говорят в европе так ща модно ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ещё член до асвальта достаёт, можно ехать и за собой дорогу перепахивать. говорят в европе так ща модно ездить

:wall:  :smile76:  :smile256:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нормальный мот - это надёжный, универсальный, и комфортный в повседневной эксплуатации мотоцикл, легко переваривающий любые дороги. Естественно, спорты и чопперы под эти критерии никак не попадают. В моём случае такой мот - Yamaha TDM 900.

 

"А мужики-то не знают..."

 

Когда действительно, хотя бы, немного умеешь ездить, то класс и, тем более, модель мота значения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости чайника, а абс, антибукс, настраевамая подвеска у рекламируемого тобой мапеда есть?

Во-первых, я его не рекламировал. Меня спросили на чём я езжу - я ответил. ABS на TDM 900 опционален. Остальных наворотов нету. В своей ценовой категори (200-300к) - это лучшее, что есть в этом классе мото.  Что касается мотоцикла, который я посоветую - это Honda VFR1200X Crosstourer. Кому как, а для меня это самый лучший мотоцикл для реальной жизни из всех существующих.

 

а если ещё член до асвальта достаёт, можно ехать и за собой дорогу перепахивать. говорят в европе так ща модно ездить

Это чё за высер? Это вообще к чему?

 

Когда действительно, хотя бы, немного умеешь ездить, то класс и, тем более, модель мота значения не имеет.

То-то я смотрю, все пострадавшие от плохого асфальта - спортоводы и чопперисты. Эндуристов/турэндуристов среди них нет. По твоей логике выходит, что на спортах и чопперах ездят одни зелёные новички, а на эндуро - все профи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А сколько км и с какой средней скоростью можно на нем проехать за день, когда едешь далеко? А второму номеру будет комфортно?

Забыл на это ответить. Первый раз поехав на нём в дальняк (вообще мой первый дальняк в жизни), за раз проехал ~1200 км, и мог ехать дальше. По трассе обычно держу крейсерскую 170-180 км/ч. Второму номеру комфортно - даже засыпает на ходу.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю, все пострадавшие от плохого асфальта - спортоводы и чопперисты. Эндуристов/турэндуристов среди них нет. По твоей логике выходит, что на спортах и чопперах ездят одни зелёные новички, а на эндуро - все профи.

 

А на эндурах, в основном, по асфальту и прочим МКАДам передвигаются? Внезапно...

Да и отчегоже нет-то их? Пруф давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е.из-за того, что дорожники нехрена не делают, всем пересаживаться на индуро и кросс?

на самокаты  :smile279:

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на эндурах, в основном, по асфальту и прочим МКАДам передвигаются? Внезапно...

Естественно. А ты как думаешь: если эндуристу/мотардисту/турэндуристу надо куда-то доехать по городу - он вместо дорог поедет по паркам и газонам? Нет конечно - по тем же самым дорогам, что и все остальные, он поедет.

 

Да и отчегоже нет-то их? Пруф давай!

Это ты пруф давай, если хочешь опровергнуть.

 

 

Т.е.из-за того, что дорожники нехрена не делают, всем пересаживаться на индуро и кросс?

Можешь хоть на Метро пересесть - тут кому как нравится. А кроме эндуро есть ещё много других хороших классов мототехники: турэндуро, паркетники, мотарды, гипермотарды, туристические мотарды - каждый сможет подобрать себе что-то по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...