Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

Дубасеры уже в рейд собираются =)

Привязывать поперёк седла голых стопхамовцев и возить по Москве?  :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Огого, разорвать готовы :D Первый вопрос и самый главный что этот «вася» на тротуаре забыл? С виду взрослый здравомыслящий человек... Да ..... что он на двух колёсах!

Странно, что мотоциклисты ездят там по тротуару. Там же полно места, для безостановочной езды по дороге. Каждый день там езжу и мысли не было на тротуар залезать. На коробке да) грешен))). Но и не этим пионерам решать, что мне делать и как жить... Надеюсь, что их судьба избавит от встречи со мной) ибо "тормозами" я пользоваться точно не буду. Посношу нахрен защитой картера, ибо нехрен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mik, насколько я понимаю - в обоих случаях мотоциклисты хотели подъехать к магазину/к зданиям через парковку, но встретив агрессивно  настроеннных гопников, пытались уехать и встречали ещё одну группу гопников  :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было в середине лета. Был на этом происшествии, когда стопхам уже свалил. Мотоциклист рассказывал несколько иную версию событий.

По видео : нечего гонять по тротуарам. А если пытаются остановить - разворачивайся молча. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было в середине лета. Был на этом происшествии, когда стопхам уже свалил. Мотоциклист рассказывал несколько иную версию событий.

По видео : нечего гонять по тротуарам. А если пытаются остановить - разворачивайся молча. Имхо.

Где-то есть описание, обсуждение этого инцидента? Есть подтверждение, что это "СтопХам"? Для начала хотелось бы почитать мнения обеих сторон. В дальнейшем можно организовать встречу. Телефон главаря хамов у меня на столе.

АгАртИ М.С. кинься ссылкой на тему дубасеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я никак не пойму...На мото по станции метро прокатился никого не задел - плохо, ай-ай...А по тротуару пронесся, сбил человека - так молодец, а пешеход сам виноват.Почему так?

Во первых

Там такой же тротуар как на парковке перед ашаном...

Во вторых не мот сбил, а его намерено сбили.

В прошлой теме было описание от мотоциклиста, если кратко то те кто его толкнул слились по тихому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще спрашивают почему без номеров, да для того чтобы поломать лицо (морду) таким вот блюстителям да поехать дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по тротуару пронесся, сбил человека - так молодец, а пешеход сам виноват.

Почему так?

Что за хрень ты несёшь? Гопник сам прыгнул ему под колёса, и толкнул его на машину - всё же ясно видно на видео. И не пронёсся, а отъезжал от места парковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...