Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

ловить нада шпану и пинать и может быть даже ногами. с одной стороны может и с намёком на благое дело орудуют, с другой стороны это просто пиар и провокации, ибо никаких изменений кроме агрессии в массы это не несёт. хочеш бороца с хамами - бери за тестикулы гаишников, води с собой и тыкай пальцем в негодяев (в нарушителей то есть), у них работа такая, а вот занимаца ононизмом на камеру не нада, это не правильно.

имхо - ловить и ставить на путь сотрудничества с одминестрацыей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

http://vk.com/fedor4yk

1SbSmtQuu0M.jpg


ловить нада шпану и пинать и может быть даже ногами. с одной стороны может и с намёком на благое дело орудуют, с другой стороны это просто пиар и провокации, ибо никаких изменений кроме агрессии в массы это не несёт. хочеш бороца с хамами - бери за тестикулы гаишников, води с собой и тыкай пальцем в негодяев (в нарушителей то есть), у них работа такая, а вот занимаца ононизмом на камеру не нада, это не правильно.

имхо - ловить и ставить на путь сотрудничества с одминестрацыей

я думаю все же бить не надо, ибо после будет озлобленность этой школоты и будет ток хуже, начнут пиариться по тв "ай нас побили а мы для вас всех стараемся а вам все равно!" ну и все в таком роде.

Изменено пользователем PsyLove
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/fedor4yk

1SbSmtQuu0M.jpg

я думаю все же бить не надо, ибо после будет озлобленность этой школоты и будет ток хуже, начнут пиариться по тв "ай нас побили а мы для вас всех стараемся а вам все равно!" ну и все в таком роде.

Их всё равно будут периодически бить, но надо сделать так, чтобы они мотоциклистов побаивались и обходили стороной. Поэтому, если попадутся мне, "пообщаюсь" сам, если будет мото кипишь - поддержу. Они должны понять и осознать, что в случае с мото, "наказание" будет оперативно и неотвратимо. И не будет тогда подобных постов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отпинать их всегда можно, я тут что подумал, а если их задерживать и сдавать ментам ( типа хулЮганЮт ), снимать их демонстративно на на видео, да много еще что можно придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголовная ответственность -  в соответствии с частью 2 ст. 167 УК РФ.
"Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений и повлекшие причинение ущерба", причём отягчающими обстоятельствами когда порча имущества совершена группой лиц по предварительному сговору.

В случае толчков - покушение на убийство, или покушение на убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насилием против них можно добиться лишь того что это сыграет им на руку, тут хитрей надо быть!!! они свои видео монтируют так что выставляют себя героями, нужно снимать их рейды на го про, или друие камеры скажем из далека, без монтажа, и отсылать их на Москву 24 (например), вот тогда будет толк, а набив им бока мы лишь дадим сыграть им козырем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насилием против них можно добиться лишь того что это сыграет им на руку, тут хитрей надо быть!!! они свои видео монтируют так что выставляют себя героями, нужно снимать их рейды на го про, или друие камеры скажем из далека, без монтажа, и отсылать их на Москву 24 (например), вот тогда будет толк, а набив им бока мы лишь дадим сыграть им козырем.

продумАн ) вообще идея толковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насилием против них можно добиться лишь того что это сыграет им на руку, тут хитрей надо быть!!! они свои видео монтируют так что выставляют себя героями, нужно снимать их рейды на го про, или друие камеры скажем из далека, без монтажа, и отсылать их на Москву 24 (например), вот тогда будет толк, а набив им бока мы лишь дадим сыграть им козырем.

Да, попиарятся, поплачут, но подойти в очередной раз или нет, сильно задумаются, ибо страшно не само наказание, а его ожидание...

Если классифицировать их действия, как покушение на убийство, то и законные пределы самообороны довольно широки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как морально разлагают молодежные и не очень организации улыбки президента и фотосессии с ним, мы уже знаем на примере НВ. Здесь так запускать не стоит, мне кажется...

 

Знает кто-нибудь чувака на гусе? Есть пара вопросов. Как и к главарю хамов. С последним проще, но пока нужен бы первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...