Перейти к содержанию

Еду смотреть СБР600рр


Рекомендуемые сообщения

MORO(111) может ей в PRT сначала на таком байке пару часов покатать на продвинутом курсе- голова и проветриться? Хотя, если человек завелся и хочунемогу- то не остановить чужим, даже самым правильным мнением- только свои шишки помогут, дай Бог не серьезные:) неужели в Липецке есть для этого дороги- правда был там давно, года как три назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.)))Блин,знал бы что это ты - подошёл бы,познакомился.Ну да ладно,хотя бы теперь заочно знакомы.)

Всё верно,без опыта на 600RR - самоубийство!!!Хотя я уже с этим сталкивался не раз,не удивлён.(((

а сузуки св650? как первый мот, нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сузуки св650? как первый мот, нормальный?

вполне. он более легкий и менее мощный )

но перед тем как покупать мотоцикл лучше сделать тест драйв )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение покупать мотоцикл или нет остается за девочкой, но не случайно в Англии если сдашь на кат А на 125сс, то у тебя ограничение до 33л.с. на 2 года.

Если кто сможет установить девочке ограничитель на мотоцикл, то будет просто здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сузуки св650? как первый мот, нормальный?

Я всем рекомендую начинать с СВ400 лет так 10-ти от роду: мощность адекватная,стоит недорого,падать не так жалко как на новом пепелаце да и пластик тоже не попортишь,з/ч найти не сложно,продать потом можно практически не потеряв в деньгах,с надёжностью полный порядок!Но это сугубо личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всем рекомендую начинать с СВ400 лет так 10-ти от роду: мощность адекватная,стоит недорого,падать не так жалко как на новом пепелаце да и пластик тоже не попортишь,з/ч найти не сложно,продать потом можно практически не потеряв в деньгах,с надёжностью полный порядок!Но это сугубо личное мнение.

они же все битые, падали, и мне кажется что мало потом ее кто-то купит(

вполне. он более легкий и менее мощный )

но перед тем как покупать мотоцикл лучше сделать тест драйв )

тест-драйв это хорошо) я бы, например, не дала свой мот кому-то чужому прокатиться

вполне. он более легкий и менее мощный )

но перед тем как покупать мотоцикл лучше сделать тест драйв )

тест-драйв это хорошо) я бы, например, не дала свой мот кому-то чужому прокатиться

Решение покупать мотоцикл или нет остается за девочкой, но не случайно в Англии если сдашь на кат А на 125сс, то у тебя ограничение до 33л.с. на 2 года.

Если кто сможет установить девочке ограничитель на мотоцикл, то будет просто здорово

тогда не честно, если ограничения мощности будут только для девочек!!!

Решение покупать мотоцикл или нет остается за девочкой, но не случайно в Англии если сдашь на кат А на 125сс, то у тебя ограничение до 33л.с. на 2 года.

Если кто сможет установить девочке ограничитель на мотоцикл, то будет просто здорово

не честно, если ограничение мощности будет только для девочек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же все битые, падали, и мне кажется что мало потом ее кто-то купит(

А что мешает взять без пробега по России?Я в своё время так и поступил.Сезон откатал на ней,несколько раз прикладывался,потом продал за те же деньги,какие сам отдал за неё.После меня она была ещё у 3-х человек,правда 3-ий на ней недавно в аварию попал,но слава Богу с ним всё нормуль.Но видимо Вы уже приняли решение,поэтому я закругляюсь.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же все битые, падали, и мне кажется что мало потом ее кто-то купит(

тест-драйв это хорошо) я бы, например, не дала свой мот кому-то чужому прокатиться

тест-драйв это хорошо) я бы, например, не дала свой мот кому-то чужому прокатиться

тогда не честно, если ограничения мощности будут только для девочек!!!

не честно, если ограничение мощности будет только для девочек!!!

Это не для девочек ограничение мощности, а для мотоцикла, на котором ездят начинающие мотоциклист без опыта вождения. А через 2 года снимаешь ограничитель и получаешь совершенно новый байк, но уже к которому привык и знаешь его повадки, вес, баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...