Перейти к содержанию

02.10.13 17:06; ДТП; Варшавское ш. 60 левый ряд в сторону области; пилот пострадал; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Со слов участников ДТП.

Пилот двигался по Варшавке в сторону области. Как я понял, там начала скапливаться пробка или большое количество машин. Ехал во второй полосе слева. На большой скорости Лансер 71 регион, догнал и насадил его на капот и лобовое. Перед этим лансер снес зеркало фурнону фольксу. Мот влетел в зад портеру, но уже не сильно. Скорость лансера была большая. Я думаю он летел, потом увидел скопление машин и начал экстренно тормозить. Тормозной след очень длинный. На вид метров 100.

Место удара забили машины, на мой взгляд оно находилось где то около первого столкновения с фольксом. Снять место удара не получилось. Поток машин уже раскатал его. 

Водила лансера пьян, судя по выхлопу и его внешнему виду пил не первый день. Это не вызывает ни малейших сомнений ни у кого из присутствовавших.

Описал некоторую часть повреждений мота, оставил бланки повреждений прибывшим мотогражданам, не смог довести ДТП до конца, но Череп, я думаю довел все правильно)

 

Пилот в среднем состоянии, фулл экип, наколенники, комбез, перчатки, шлем, возможно спина.

Повреждения лица, без переломов, сотряс, болела спина и копчик. Уехал в первую градскую на ленинском.

 

IMG_02-10-2013_172246%20%5B800x600%5D.jp

Изменено пользователем sger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон свидетеля с видеорегестратором, который отдал флэшку ИДПС: 892653шесть6832 - Алексей

Телефон водителя на Портере, в которого по инерции и влетел пилот, любезно предложил эвакуировать мот пилота на стоянку: 8929998восемь053 - Рустам

 

В очередной раз спасибо Инспекторам ДПС за их доброжелательность и понимание

Схему предварительную зарисовали верно, свидетеля с регистратором вписали

Дело будет разбираться на Каширском шоссе, 76

 

Водятла из Тулы продули: 1,2 промили, еще его "закроют" на 15 суток

 

Пилоту полного и скорейшего выздоровления

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,я замерз и в топ свалил,после того,как мот погрузили,на месте остались боча,вуумия и еще fox898..Мот КТМ SMC 690.

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробыл до самого конца. Фото повреждений мота у меня. Мот в хёндай шпротере поехал по адресу пилота. Иван отписался, что на каширке уже. Остальное надеюсь сам напишет. В рубашке родился!!! Выздоравливай!!! 

Отдельное спасибо всем кто был в гр поддержке и сотрудникам ДПС)))!  Будьте осторожней на дорогах!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел след торможения сеичас....с какой же скоростью этот ишак летел!?

ну пьяные редко аккуратно ездят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем помогавшим привет и Огромное спасибо от Ивана,щас он дома,вроде все в порядке-только болит зад говорит.Передает всем привет,и еще раз Огромное спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он щас попробует Зарегиться на сайте,у него даже почты нет,щас сделает почту,регистрацию на сайте и отпишет.


вот его профиль в Контакте http://vk.com/xxx1983

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motocitizen.info/forum/topic/8863-021013-1706-dtp-varshavskoe-sh-60-levii-rjad-v-storonu-oblasti/

Обсуждение.

А то от модераторов законных а-та-та получим за флуд в Оперативном разделе.

Изменено пользователем sger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...