Перейти к содержанию

07.10.13 23:11; ДТП; ш. Энтузиастов 23; 8906 720 11 58 Игорь очев.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

черт возьми...эт мой брательник....что с мопедом?...если не на ходу - будем забирать...что с пассажиркой, Кристи?... Миха в травме гипсует манипулятор...завтра сообщу Гризли и Волку...

мот заводить не стали, но должен быть на ходу. Много всего разбито и поцарапано. На счёт пассажирки не могу сказать - её увезли раньше, а я, балбес, не узнал в какую больницу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер мобильного записал...завтра по утру буду отзваниваться...Стич вроде держится...но говорит плохо...обещал перезвонить - как закроют гипс...спасибо огромное за помощь...я уже наших поднимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пилот,что с пассажиром 

Сегодня разговаривал с пилотом - два перелома, как и говорилось ранее. Голос бодрый, насколько это возможно.

У Кристины (пассажирка) - один перелом. В остальном, говорит, порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту и пассажирке выздоровления.

Номер скрывшегося грузовика срисовать успели (очевидец)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту и пассажирке выздоровления.

Номер скрывшегося грузовика срисовать успели (очевидец)?

В попутной машине был регистратор. Водитель сказал, что номера грузовика можно увидеть там (хотя, по его словам, самого момента аварии на видео нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В попутной машине был регистратор. Водитель сказал, что номера грузовика можно увидеть там (хотя, по его словам, самого момента аварии на видео нет)

есть свидетель уже хорошо ,,,ребятам скорейшего выздоровления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а можно узнать номер телефона водителя где был регистратор? Водителю мота он нужен.Спасибо,телефон найден=)

Изменено пользователем Денж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям! Я тот пилот. Пассажирка цела и уже дома на долечивании. Я пока в больничке, завтра отпускают домой. Да уж, бывали деньки и получше.... вставили две пластины так как перелом двойной. По ДТП. звонил свидетелю Владимиру, он сказал что на его регистраторе видно момент аварии, но номер грузовика не разобрать, однако вроде как есть ещё одна запись с регистратора машины, ехавшей немного впереди и на ней должно быть видно гос. номер. Ни у кого случаем нет контактов второго водителя? И ещё, посоветовали найти архив, где хранятся записи с камер городских улиц, я даже не знаю с какой стороны начать поиск, может подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...