Перейти к содержанию

Уровень шума или запрет прямотоков


Рекомендуемые сообщения

Инициатива - правильная ..

 

Уже обсуждали ещё месяца 3 назад, так вот если прямоток на машине это понт, то от прямотока на мото зависит безопасность. Считаю что очередная кормушка для взяток, отдал на лапу денег и катайся дальше.

 

да-да-да .... /facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

нет никакой безопасности от прямотока,  забудьте вы уже эти сказки. Блин, или вы ни разу на коробках чтоль не ездили?? Мотоцикл слышно ТОЛЬКО когда он уже буквально у вас на заднем бампере, какие бы адские прямотоки там не стояли


Отчасти "за" это нововведение. Затрахали откровенно говоря многие "ночные гонщики"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне например звук моего мота и стоковый нравится, а ставить всякие ишимуры, акроповичи и так далее честно не хочется, да и зачем это? звук крутой? ну сними вообще глушак, зачем тратить бешенные деньи на это.

А вот у меня такой вопрос который я задавал когда только первый раз где то услышал о это новости, а если я купил с магазина мотоцикл на котором уже стоит акропович например yamaha r6 яхничей, что в таком случаи, тоже нарушитель?

Изменено пользователем PsyLove
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже рассказывала 3 месяца назад в нас пыталась перестроиться газель которая прокуковала поворот, там нас спасло 2а прямотока, ехали 4е мота, 2ое начали сигналить, 2а прямотока перегазовку делать.

При том ехали мы в полосе, а газелист со второго ряда перестроение начал. При том после того как он нас услышал и всё- таки решил посмотреть в зеркала недовольно побибикал нам и воткнулся назад в свой ряд.

И с копупцией в нашей стране крайне наивно полагать, что от введения этого закона станет тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, как они уровень шума замерять будут и на каких оборотах

уровень шума измеряется специальным прибором который можно и самому купить,а на каких оборотах не важно, прямоток он что на холостых, что со старта все равно громче стокового

Изменено пользователем PsyLove
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже рассказывала 3 месяца назад в нас пыталась перестроиться газель которая прокуковала поворот, там нас спасло 2а прямотока, ехали 4е мота, 2ое начали сигналить, 2а прямотока перегазовку делать.

При том ехали мы в полосе, а газелист со второго ряда перестроение начал. При том после того как он нас услышал и всё- таки решил посмотреть в зеркала недовольно побибикал нам и воткнулся назад в свой ряд.

И с копупцией в нашей стране крайне наивно полагать, что от введения этого закона станет тихо.

Смешались в кучу кони, люди...

 

1) С чего ты взял, что водитель услышал прямотоки, а не сигналы? Что мешало двум пердунам тоже сигнал нажать?

2) Если вы успели и посигналить и попердеть, причем большой компанией, то слышать про "спасли" как-то странно.

3) Если хотя бы тех чудаков, что под моими окнами по ночам гоняются, за булки возьмут - я уже буду благодарен за этот закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямотоки имеют такое же отношение к безопасности, как и преждевременное выдёргивание к контрацепции.



интересно, как они уровень шума замерять будут и на каких оборотах

Уж этого говна даже с росреестром, в магазинах полно.

В том же Чипидипе шумомеров с сертификатом измерительного прибора - больше 30 штук продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешались в кучу кони, люди...

 

1) С чего ты взял, что водитель услышал прямотоки, а не сигналы? Что мешало двум пердунам тоже сигнал нажать?

2) Если вы успели и посигналить и попердеть, причем большой компанией, то слышать про "спасли" как-то странно.

3) Если хотя бы тех чудаков, что под моими окнами по ночам гоняются, за булки возьмут - я уже буду благодарен за этот закон.

не считала целесообразным спрашивать, у газелиста что же всё-таки он услышал

Была уже тема эта, где все остались при своём мнении и тут сейчас тоже самое начнётся.

Я кроме как кормушкой для взяток этот "закон" назвать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...